Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2110 горят фонари заднего хода

Когда завожу машину, включаются фонари заднего хода (даже при выключенных габаритах). Соответственно горят, когда нейтралка или когда включаю заднюю передачу. При включении первой выключаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
заменить датчик заднего хода.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже регулировочными шайбочками нужно подкоректировать положения включателя заднего света !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Малой кровью - заменить датчик заднего хода. не поможет - чинить коробку .
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Беркович
Варианта 2 либо не дожимается датчик либо коротит;либо шайбы,либо новый.
СсылкаПожаловаться
Игорь Романов
Какого года авто?
СсылкаПожаловаться
Игорь Романов
Какого года авто?
СсылкаПожаловаться
1999
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
У меня была такая проблема.. Оказалось в багажнике под панелькой провода растерлись(или прежний хозяин до меня че то мутил) и замкнули..
СсылкаПожаловаться
iParowoz
На скорость не влияеет! До техосмотра можно отсоединить один из проводов от датчика(или изьять лампочки из фонаря)
СсылкаПожаловаться
STAILENTS
Недавно установил гбо 4 ,после установки вечером вкл зажигание заметил что у меня горят фонари заднего хода,удивился.не поняв причины выдернул лампочки,еще больше удивился,когда при выключеных габаритах включаю заднюю габариты загораются,походу установщики что то в багажнике замкнули...
СсылкаПожаловаться
Виталик
У меня зимой горят,а летом нет,думаю что при морозе что то примерзает и они горяь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть