21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110 горят фонари заднего хода

Когда завожу машину, включаются фонари заднего хода (даже при выключенных габаритах). Соответственно горят, когда нейтралка или когда включаю заднюю передачу. При включении первой выключаются.
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Пигалёв
заменить датчик заднего хода.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже регулировочными шайбочками нужно подкоректировать положения включателя заднего света !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Малой кровью - заменить датчик заднего хода. не поможет - чинить коробку .
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Беркович
Варианта 2 либо не дожимается датчик либо коротит;либо шайбы,либо новый.
СсылкаПожаловаться
Игорь Романов
Какого года авто?
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Игорь Романов
Игорь Романов
Какого года авто?
СсылкаПожаловаться
1999
СсылкаПожаловаться
А
У меня была такая проблема.. Оказалось в багажнике под панелькой провода растерлись(или прежний хозяин до меня че то мутил) и замкнули..
СсылкаПожаловаться
iParowoz
На скорость не влияеет! До техосмотра можно отсоединить один из проводов от датчика(или изьять лампочки из фонаря)
СсылкаПожаловаться
STAILENTS
Недавно установил гбо 4 ,после установки вечером вкл зажигание заметил что у меня горят фонари заднего хода,удивился.не поняв причины выдернул лампочки,еще больше удивился,когда при выключеных габаритах включаю заднюю габариты загораются,походу установщики что то в багажнике замкнули...
СсылкаПожаловаться
Виталик
У меня зимой горят,а летом нет,думаю что при морозе что то примерзает и они горяь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария