24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110 фары

уважаемые форумчане подскажите у меня проблема с десяткой а точнее с фарами светят под нос далний ни кого не слепит короче сказать езжу почти на ощуп винты выкрутил регулировочные до конца улучшилось но не на много
димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
_RLS™ 23rus
выкинь нах гидрокорретор конченный и поставь заводские заглушки вместо него.. и отрегулируй фары.. если они еще регулируются после твоих усилий их поднять с установленным гидрокорректором...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
выкинь нах гидрокорретор конченный и поставь заводские заглушки вместо него.. и отрегулируй фары.. если они еще регулируются после твоих усилий их поднять с установленным гидрокорректором...
СсылкаПожаловаться
а Вас, мил человек, за "нах" я вполне конкретно могу забанить, но пока что делаю предупреждение.
Вы не у себя в сарае...
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а Вас, мил человек, за "нах" я вполне конкретно могу забанить, но пока что делаю предупреждение.
Вы не у себя в сарае...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сарае или нет, в инете есть свой сленг вполне допустимый и обжалование банов и забанов меня не страшит никак.. с 2007 года строю модеров на автомото которые пользуются своей "мнимой " властью =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
в сарае или нет, в инете есть свой сленг вполне допустимый и обжалование банов и забанов меня не страшит никак.. с 2007 года строю модеров на автомото которые пользуются своей "мнимой " властью =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сарае или нет, в инете есть свой сленг вполне допустимый и обжалование банов и забанов меня не страшит никак.. с 2007 года строю модеров на автомото которые пользуются своей "мнимой " властью =)))))))))))))

ну, раз такое дело, стройте и дальше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
выкинь нах гидрокорретор конченный и поставь заводские заглушки вместо него.. и отрегулируй фары.. если они еще регулируются после твоих усилий их поднять с установленным гидрокорректором...
СсылкаПожаловаться
гидрокорректор, кстати говоря, не мешает никакой регулировке, если она живая.
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
гидрокорректор, кстати говоря, не мешает никакой регулировке, если она живая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гидрокорректор, кстати говоря, не мешает никакой регулировке, если она живая.

судя по мучениям данного тазовода он у него умер еще полгода назад... и совет идет из опыта эксплуатации ТАЗов в целом 14 лет и переднеприводных в течении 10 лет в том числе с 0 км
СсылкаПожаловаться
димон
поможет?
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на димон
димон
поможет?
СсылкаПожаловаться
да по 1000р фара и немного попариться с нижним кантом фары на бампере)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, машина битая, и даже замена фар не поможет, хотя стоит посоветоваться по вопросу в какой-то мастерской не только с электриками, а ещё и с кузовщиками.
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скорее всего, машина битая, и даже замена фар не поможет, хотя стоит посоветоваться по вопросу в какой-то мастерской не только с электриками, а ещё и с кузовщиками.
СсылкаПожаловаться
машина не битая в одних руках с нова
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на димон
димон
машина не битая в одних руках с нова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает, чтобы "не битая", регулировочные винты своими кулачками не выскочили из посадочных мест, и фары не регулировались!
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так не бывает, чтобы "не битая", регулировочные винты своими кулачками не выскочили из посадочных мест, и фары не регулировались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает. машина мало эксплуатируется ,фары отлично поддаются регулировки может сменить их на Bosh фары что-то русским линзам нет доверия
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на димон
димон
бывает. машина мало эксплуатируется ,фары отлично поддаются регулировки может сменить их на Bosh фары что-то русским линзам нет доверия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает. машина мало эксплуатируется ,фары отлично поддаются регулировки может сменить их на Bosh фары что-то русским линзам нет доверия

Я, в своё время, когда покупал новую ВАЗ 2110, так специально в автосалоне просил поменять фары - линзы, на БОШ. Кстати БОШевские и дешевле и светят лучше.
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на димон
димон
бывает. машина мало эксплуатируется ,фары отлично поддаются регулировки может сменить их на Bosh фары что-то русским линзам нет доверия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бошки лучше светят...
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
да бошки лучше светят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я так думаю
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на димон
димон
машина не битая в одних руках с нова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см мой совет про гидрокорректор нах... и наверное прийдется фару разбирать и сажать регулировочные болты на пазы подвижной части фары внутри...
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скорее всего, машина битая, и даже замена фар не поможет, хотя стоит посоветоваться по вопросу в какой-то мастерской не только с электриками, а ещё и с кузовщиками.
СсылкаПожаловаться
какие фантазии =))) даже битая машина регулируется не только в фарах но и в развале))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Та-же история была. Наступила осень, фары, ближний то потухнут, то погаснут и светят под ноги. Регулировки не хватает, только колпак болта свернул.
Взял кусок деревянного бруска (чуть меньше спичечного коробка) засунул в фару, а остальное винтами дорегулировал. 20 минут работы.
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
У меня было похожее... разобрал фару и оказалось , что просто вылетел регулироувочный винт из паза самой фары. Вставил его обратно все нормуль: ближний стал дальним, а дальний - "бронебойным"!)))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хозяину темы: приношу извинения, забанил нечаяно.
сейчас всё исправим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария