Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2110

ваз 2110 2007 г 118000пробег.загорается индикатор чек(желтый значок двиг)и сразу же начинает троить и машина тяжело разгоняется и тресется.появляется тока прихолостых оборотах.если же держать обороты то еще можно поездить.что это и как исправляется???спс заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Маштаков
скинь клеймо с акума минус секунд на10 . бывает окисляется и такая хрень вылазеет не поможет тогда в сервис.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
езжай на диагностику!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Свечи ,провода ВВ ,компрессия - это проверить !А чек загорается от пропусков зажигания !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Свечи ,провода ВВ ,компрессия - это проверить !А чек загорается от пропусков зажигания !
СсылкаПожаловаться
а еще из за чего может быть?
СсылкаПожаловаться
Аслан Ахметжанов
а еще из за чего может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модуль !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможно датчик детонации умер
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможно датчик детонации умер
СсылкаПожаловаться
Почему ДД ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Почему ДД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было нечто похожее правда не троило но и динамики особо небыло,сменил д.д. и всё прошло
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня было нечто похожее правда не троило но и динамики особо небыло,сменил д.д. и всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично но без смысле но !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Логично но без смысле но !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может я ошибаюсь но ЧЕК может загорется по любой причине будь то Дат.Воз. Дат.Фаз или Дат.Дет. ведь это общий сигнал о неисправности ДВС
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
может я ошибаюсь но ЧЕК может загорется по любой причине будь то Дат.Воз. Дат.Фаз или Дат.Дет. ведь это общий сигнал о неисправности ДВС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно но --------------загорается индикатор чек(желтый значок двиг)и сразу же начинает троить и машина тяжело разгоняется и тресется.появляется тока прихолостых оборотах.если же держать обороты то еще можно поездить-------------А ДД причём ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Совершенно верно но --------------загорается индикатор чек(желтый значок двиг)и сразу же начинает троить и машина тяжело разгоняется и тресется.появляется тока прихолостых оборотах.если же держать обороты то еще можно поездить-------------А ДД причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт я протупил,у меня такое было правда не на 10ке а на Акценте и причём именно зимой,при заводе утром на холодную около минуты работала нормально а потом начинало трясти как припадашную и начинал мигать ЧЕК пару-тройку перезаводов помогало,обратился к официалам,спросили где заправился ослинной мочой а у меня была топ.карта ТНК,рекомендовали сменить АЗС,вот и он может таким же г....заправился?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чёт я протупил,у меня такое было правда не на 10ке а на Акценте и причём именно зимой,при заводе утром на холодную около минуты работала нормально а потом начинало трясти как припадашную и начинал мигать ЧЕК пару-тройку перезаводов помогало,обратился к официалам,спросили где заправился ослинной мочой а у меня была топ.карта ТНК,рекомендовали сменить АЗС,вот и он может таким же г....заправился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я на 92 езжу,может на95 попробывать?АЗС вроде нормальный,я всегда у них заправляюсь.а почему когда презавожу оно временно пропадает?возможно ли что у меня с электроникой проблемы?-у меня стрелка температуры скачит када вкл фары или обогрев задн стекла,и вообще када чуть напрягается генер
СсылкаПожаловаться
Аслан Ахметжанов

я на 92 езжу,может на95 попробывать?АЗС вроде нормальный,я всегда у них заправляюсь.а почему когда презавожу оно временно пропадает?возможно ли что у меня с электроникой проблемы?-у меня стрелка температуры скачит када вкл фары или обогрев задн стекла,и вообще када чуть напрягается генер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотри щётки и силовые провода
СсылкаПожаловаться
Так вроде при пропусках зажигания чек мигагает или это не у всех контроллеров
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
попробуй сменить АЗС
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
пропуск зажигания свечи катушка провода ...я сменил свечи... провода цел.катушка цел. отрегулировал клапана и беды нет ..а пропуски зажигания они всю жизни приследуют наш автопром...кстати она у меня глохла и могла не заводится даже со второго раза...ехай в сервак пусть почистят инжектор тебе и будет тебе счастье ...
СсылкаПожаловаться
Аслан Ахметжанов
спс всем.позже напишу какая была проблема
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
давай не гадай на кофейной гуще а заедь на сканер,там всё и станет на свои места
СсылкаПожаловаться
СПТ 13 ОФПС
такая же беда на ваз 2115 (10 года, пробег 35т.) Повторный перезапуск помогает от троения. Машина на газе и на бензине троить начинает одинаково. Пригонял на сканер, сказали пропуски в целиндрах и потом комп отключает целиндр. Поменял катушку, свечи толку нет. А ещё менял ДРВМ. Теперь говорят меняй комп. Короче развод по полной.Не хочу больше деньги впуливать в таз! Напишите реальную причину ПЛИЗ!!! Xthyjd83@inbox.ru (Буду очень благодарен)
СсылкаПожаловаться
СПТ 13 ОФПС
А да при холодном пуске при больших пропусках ЧЕК загорается и моргает и потом опять тухнет. Может просто продать????:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru