20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110

ваз 2110 2007 г 118000пробег.загорается индикатор чек(желтый значок двиг)и сразу же начинает троить и машина тяжело разгоняется и тресется.появляется тока прихолостых оборотах.если же держать обороты то еще можно поездить.что это и как исправляется???спс заранее
Аслан Ахметжанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Андрей Маштаков
скинь клеймо с акума минус секунд на10 . бывает окисляется и такая хрень вылазеет не поможет тогда в сервис.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
езжай на диагностику!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Свечи ,провода ВВ ,компрессия - это проверить !А чек загорается от пропусков зажигания !
СсылкаПожаловаться
Аслан АхметжановВ ответ на Игорь
Игорь
Свечи ,провода ВВ ,компрессия - это проверить !А чек загорается от пропусков зажигания !
СсылкаПожаловаться
а еще из за чего может быть?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Аслан Ахметжанов
Аслан Ахметжанов
а еще из за чего может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модуль !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможно датчик детонации умер
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
возможно датчик детонации умер
СсылкаПожаловаться
Почему ДД ?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Почему ДД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было нечто похожее правда не троило но и динамики особо небыло,сменил д.д. и всё прошло
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня было нечто похожее правда не троило но и динамики особо небыло,сменил д.д. и всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично но без смысле но !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Логично но без смысле но !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может я ошибаюсь но ЧЕК может загорется по любой причине будь то Дат.Воз. Дат.Фаз или Дат.Дет. ведь это общий сигнал о неисправности ДВС
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
может я ошибаюсь но ЧЕК может загорется по любой причине будь то Дат.Воз. Дат.Фаз или Дат.Дет. ведь это общий сигнал о неисправности ДВС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно но --------------загорается индикатор чек(желтый значок двиг)и сразу же начинает троить и машина тяжело разгоняется и тресется.появляется тока прихолостых оборотах.если же держать обороты то еще можно поездить-------------А ДД причём ?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Совершенно верно но --------------загорается индикатор чек(желтый значок двиг)и сразу же начинает троить и машина тяжело разгоняется и тресется.появляется тока прихолостых оборотах.если же держать обороты то еще можно поездить-------------А ДД причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт я протупил,у меня такое было правда не на 10ке а на Акценте и причём именно зимой,при заводе утром на холодную около минуты работала нормально а потом начинало трясти как припадашную и начинал мигать ЧЕК пару-тройку перезаводов помогало,обратился к официалам,спросили где заправился ослинной мочой а у меня была топ.карта ТНК,рекомендовали сменить АЗС,вот и он может таким же г....заправился?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
чёт я протупил,у меня такое было правда не на 10ке а на Акценте и причём именно зимой,при заводе утром на холодную около минуты работала нормально а потом начинало трясти как припадашную и начинал мигать ЧЕК пару-тройку перезаводов помогало,обратился к официалам,спросили где заправился ослинной мочой а у меня была топ.карта ТНК,рекомендовали сменить АЗС,вот и он может таким же г....заправился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может !
СсылкаПожаловаться
Аслан АхметжановВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
чёт я протупил,у меня такое было правда не на 10ке а на Акценте и причём именно зимой,при заводе утром на холодную около минуты работала нормально а потом начинало трясти как припадашную и начинал мигать ЧЕК пару-тройку перезаводов помогало,обратился к официалам,спросили где заправился ослинной мочой а у меня была топ.карта ТНК,рекомендовали сменить АЗС,вот и он может таким же г....заправился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чёт я протупил,у меня такое было правда не на 10ке а на Акценте и причём именно зимой,при заводе утром на холодную около минуты работала нормально а потом начинало трясти как припадашную и начинал мигать ЧЕК пару-тройку перезаводов помогало,обратился к официалам,спросили где заправился ослинной мочой а у меня была топ.карта ТНК,рекомендовали сменить АЗС,вот и он может таким же г....заправился?

я на 92 езжу,может на95 попробывать?АЗС вроде нормальный,я всегда у них заправляюсь.а почему когда презавожу оно временно пропадает?возможно ли что у меня с электроникой проблемы?-у меня стрелка температуры скачит када вкл фары или обогрев задн стекла,и вообще када чуть напрягается генер
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Аслан Ахметжанов
Аслан Ахметжанов
чёт я протупил,у меня такое было правда не на 10ке а на Акценте и причём именно зимой,при заводе утром на холодную около минуты работала нормально а потом начинало трясти как припадашную и начинал мигать ЧЕК пару-тройку перезаводов помогало,обратился к официалам,спросили где заправился ослинной мочой а у меня была топ.карта ТНК,рекомендовали сменить АЗС,вот и он может таким же г....заправился?

я на 92 езжу,может на95 попробывать?АЗС вроде нормальный,я всегда у них заправляюсь.а почему когда презавожу оно временно пропадает?возможно ли что у меня с электроникой проблемы?-у меня стрелка температуры скачит када вкл фары или обогрев задн стекла,и вообще када чуть напрягается генер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотри щётки и силовые провода
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Так вроде при пропусках зажигания чек мигагает или это не у всех контроллеров
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
попробуй сменить АЗС
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
пропуск зажигания свечи катушка провода ...я сменил свечи... провода цел.катушка цел. отрегулировал клапана и беды нет ..а пропуски зажигания они всю жизни приследуют наш автопром...кстати она у меня глохла и могла не заводится даже со второго раза...ехай в сервак пусть почистят инжектор тебе и будет тебе счастье ...
СсылкаПожаловаться
Аслан Ахметжанов
спс всем.позже напишу какая была проблема
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
давай не гадай на кофейной гуще а заедь на сканер,там всё и станет на свои места
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария