Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110

Всем добрый день у меня такая проблема на ваз 2110 инжектор двигатель 1,5 8 кл машина долго разгоняется есть небольшой провал при нажатии педали газа по трассе ехал и такое ошушение что машину кто то держит за зад диагностика ничего не показала правда напряжение в бортовой сети 12,7В незнаю что сэтим делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Проверить генератор: обмотки, диодный мост, реле-регулятор. Даже, в первую очередь- реле, возможно просто щетки износились, или пружины подсели.
СсылкаПожаловаться
еще посмотри воздушный фильтр как давно менял
СсылкаПожаловаться
calenii
обратный вопрос диагностик менял фильтра чистил форсунки и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Если провал при разгоне и тряска при езде "внатяг"а так-же звон детонации -100% модуль зажигания.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Фильтра, форунки. Может свечи с проводами. Могут пропуски давать, вот и провалы.
СсылкаПожаловаться
calenii
и еще в баке есть сетка грубой очистки топлево
СсылкаПожаловаться
Раз диагностика ничего не дала, то:
1.Проверь метки ГРМ - мог на зуб перескачить (при этом, кстати, расход топлива увеличивается).
2. Свечки выкрути все по очереди и посмотри на них - на 90% диагностировать можно.
3. Фильтры проверь (топливные, воздушные).
4. Промой на сервисе инжектор.

Больше похоже, что у тебя топливный фильтр менять пора.
СсылкаПожаловаться
calenii
и я за тоже
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что за диагностика, которая ничего не показывает? Какое давление топлива, какое СО, СН? Состояние свечей? А генератор надо ремонтировать, и именно обратить внимание на диодный мост.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рябухин
вот такая беда на малых оборотах и на полном газу машина рвет а в серидине газа как будто в зади держат кто может подскажите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рябухин
вот такая беда на малых оборотах и на полном газу машина рвет а в серидине газа как будто в зади держат кто может подскажите
СсылкаПожаловаться
Какая машина? Карб или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Альбина Шарипова
вечер добрый,у меня ваз 2110 инжектор,машина долго разгоняется.диагностика показала шум двигателя,но клапаны в порядке.подскажите,что делать.спасибо.
СсылкаПожаловаться
денис перетягин
Здравствуйте! у меня ваз 21102 инжектор,седня проехал 7км.от дома, по городу ехал нормально первя,вторая третья. ну до 50 км. в час.на прямую вышел дак машина не может разогнаться даже до 80км. на малых оборотах ели как доехал до дома заглушил. попробовал завести и посмотреть датчики, а она схватит и троит весь мотор, и заглохнет. и схватывать через раз стала но не работает. помогите!!! разобраться с чего начать??? спасибо заранее!
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Джеки Чан горит? Если да - возможно, что ЭБУ переключился в аварийный режим - в этом режиме машину фиг разгонишь. Но я бы, в первую очередь, проверил бы ремень ГРМ - его целостность и натяжение. Перед тем, как ГРМу порваться, похожие симптомы могут возникать, т.к. он может перескочить на 1-2 зуба. А порвется - на некоторых движках приходится головку ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
подскажите когда отпускаеш газ ближний свет тускнет
СсылкаПожаловаться
подскажите когда отпускаеш газ ближний свет тускнет
СсылкаПожаловаться
Генератор в ремонт - скорее всего регулятор напряжения сдох.
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Собираются пары в баке из-за чего ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть