29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2110 (2000 г.в.) заглох на светофоре и писец!!!!

ВАЗ-2110 (2000 г.в.) заглох на светофоре, погас дальний свет (ближний и габариты работают) и машина ни на что не реагирует : при включенном зажигании печка не работает, стартер не реагирует, с толкача то же пробовал(((((((((предохранители все целые, лампы не менял, аккумулятор горит зеленым огоньком....
сигналка открывает и закрывает машину...
ЛЮДИ!!! подкажите - что это может быть!!!!
заранее спасибо.
Аlex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Фан Галиев
+ клемы на генераторе смотри.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Начни монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
Скорее всего к электрику. Дальний на заглушенной по-моему и не должен гореть (у меня на Вольво во всяком случае так). СКОРЕЕ всего сигналка блокирует стартер и топливный насос. Если сигналка старенькая с 2 разъемами, то нужно выдернуть из нее большой разъем (ЦЗ будет работать и авто должно заводиться). Но все эксперементы с ключами и брелком в своем кармане, а то бывают нюансы
СсылкаПожаловаться
Игорь
Приборка оживает при включении зажигания ?
СсылкаПожаловаться
тупилка
масса отошла возможно
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
думаю замена блока предохранителей поможет,можно у товарища на проверку скрутить)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
думаю замена блока предохранителей поможет,можно у товарища на проверку скрутить)))
СсылкаПожаловаться
валераааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
А он имеет отношение к запуску и работе двигателя ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вон оно что не знал ,что при отключении контрольной лампочки зарядки авто не заводится ,учту на будущее !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
посмотри самый тонкий провод на гене не отошол вроде красный присоединяется разъёмом !_______Ваши слова ? А там другого такого нет к вашему сожалению !)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь
Игорь
А вон оно что не знал ,что при отключении контрольной лампочки зарядки авто не заводится ,учту на будущее !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго будешь ржать но бывает... Когда некоторые гражданины лепят блок стартера на этот проводок.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алекс
Алекс
Долго будешь ржать но бывает... Когда некоторые гражданины лепят блок стартера на этот проводок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то я прекрасно знаю ! Реле защиты повторного запуска двигателя ! Но хочется всё таки до истины докапаться !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самому уже почти 50 лет и занимаюсь ремонтом авто 30 лет ,такую лабуду ещё не слышал ! Извиняйте если что !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Провод на генераторе или путаете с стартером ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария