11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 16кл. Сама набирает обороты.

Здравствуйте. Помогите решить проблему.Автомобиль сам разгоняется, после 2000 оборотов. Рывки при разгоне. Заменил: свечи,рхх,дпдз,все фильтра,дроссель помыл. 
Solo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Владимир Сивов
Ну а стоя на месте, нажимаем на газ, тоже обороты увеличиваются?
И как все это заканчивается? На дороге? Обороты растут, что делаем ? Выкл зажигание, потом заводим и все по новой?
Может пружина возвращающая заслонку лопнула, после 2000 об/мин заслонка открывается потоком воздуха
СсылкаПожаловаться
Solo
Дмрв стоит 116, его не менял, и датчик коленвала. Все остальное новое.
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну ты это - держи нас в курсе дела - как найдёшь неисправность отпишись - интересно же что за диковина такая.
У меня такое было несколько раз - тоже была 10-ка с 16кл. - только не на ходу а на холостых - отключал газ, открывал капот, отсоединял клему АКБ и всё - то есть, как мне казалось, что-то с ЭБУ. Хотя может и не это, но тем не менее мне такая процедура помогала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария