Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз-2110 16 клапанов не заводиться!((

Стояла на прогревала машину работала ровно все было хорошо!Потом заглохла пытаюсь заводить стартер крутит но ремень ГРМ не крутиться!Пробовала включать заднию передачу и крутить машина двигаеться!Что за беда подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Кирилл
не тройте машину!!! не пытайтесь ее завести!!!!срочно в сервис!!! если можете -на буксире, нет-на эвакуаторе....иначе можете загнуть клапана (если уже не загнули)... и попасть на очень ДОРОГОЙ ремонт!!!
беда-обрыв ремня ГРМ... самая плохая беда...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
не тройте машину!!! не пытайтесь ее завести!!!!срочно в сервис!!! если можете -на буксире, нет-на эвакуаторе....иначе можете загнуть клапана (если уже не загнули)... и попасть на очень ДОРОГОЙ ремонт!!!
беда-обрыв ремня ГРМ... самая плохая беда...
СсылкаПожаловаться
трогайте
СсылкаПожаловаться
***MASYANYA***
Ремень ГРМ целый!
СсылкаПожаловаться
***MASYANYA***
Ремень ГРМ целый!
СсылкаПожаловаться
если он не крутится, значит либо оборвался и так болтается, либо срезало пару зубьев на нем!!! соответственно метки "ушли"... если движок даст вспышку-вы можете хорошо "попасть"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Девушка, ремень не целый, съело зубья нижней шестерней. И теперь ВНИМАНИЕ! Вопрос! Объем двигателя 1500 или 1600? От этого зависит, выиграли вы главный приз или нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Девушка, ремень не целый, съело зубья нижней шестерней. И теперь ВНИМАНИЕ! Вопрос! Объем двигателя 1500 или 1600? От этого зависит, выиграли вы главный приз или нет!
СсылкаПожаловаться
при обрыве ремня клапна гнет на 1,5 л 16-и клапанном.
СсылкаПожаловаться
Алексей Потапов
при обрыве ремня клапна гнет на 1,5 л 16-и клапанном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гнёт если поршневая с выемками))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (не зависимо от "приза" Сереги (привет, кстати!), В СЕРВИС СРОЧНО! ТОЛЬНЕ СВОИМ ХОДОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (не зависимо от "приза" Сереги (привет, кстати!), В СЕРВИС СРОЧНО! ТОЛЬНЕ СВОИМ ХОДОМ!!!
СсылкаПожаловаться
только
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По объему: взгляните в техпаспорте, машинка какая : 21103 или 21104 ?
СсылкаПожаловаться
***MASYANYA***
1500
СсылкаПожаловаться
***MASYANYA***
1500
СсылкаПожаловаться
Джек-ПОт
СсылкаПожаловаться
***MASYANYA***
Да и зубы на месте!С ремнем все ок!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Главный приз - ремонт головки блока - Ваш! Это 90%, 10% на то, что двигатель кто то делал и поменял поршневую на "негнущую". А так алис-капут, клапана погнуты. (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Главный приз - ремонт головки блока - Ваш! Это 90%, 10% на то, что двигатель кто то делал и поменял поршневую на "негнущую". А так алис-капут, клапана погнуты. (((
СсылкаПожаловаться
может не все.. дело было на холостых...
а зубья вы не можете все увидеть!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
может не все.. дело было на холостых...
а зубья вы не можете все увидеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на холостых гнет, Кирюх.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И на холостых гнет, Кирюх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, Серег... Только на холостых гнет миньше клапанов-глохнет машина сразу... хуже, когда находу...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
знаю, Серег... Только на холостых гнет миньше клапанов-глохнет машина сразу... хуже, когда находу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае минимум 4, а то и 8 штук кирдык.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Ну вот, взял и сразу приз отдал, а поторговаться. Тема стала неинтересной. Эх вы. Доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

+1000000000
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Зубы там не увидишь, они под нижней шестерней режутся. Ну уж если не они (а это они) то шпонка на нижней шестерне. Результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Предлагаю аукцион. Кто за сколько сделает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Предлагаю аукцион. Кто за сколько сделает?
СсылкаПожаловаться
человек из москвы-дорого обойдется....у Тихонова раза в 2 дешевле будет, думаю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
человек из москвы-дорого обойдется....у Тихонова раза в 2 дешевле будет, думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради спортивного интереса. КОНКРЕТЕЗИРУЕМ ЦИФРЫ В РУБЛЯХ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ради спортивного интереса. КОНКРЕТЕЗИРУЕМ ЦИФРЫ В РУБЛЯХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же движками не занимаюсь-тока электрика и диагностика... и на нашем сервисе не делают... могу конечно узнать, за скока могут сделать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас рублей 7 вместе с железом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас рублей 7 вместе с железом...
СсылкаПожаловаться
значит раза в 3!!! а то и 4!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
значит раза в 3!!! а то и 4!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охе...ть....У нас новая голова меньше 20 стоит....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Охе...ть....У нас новая голова меньше 20 стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я сам от ваших цен фигею... а ты все удивляешься....тепь на Лиане меняли за 28 вместе с расходниками... работа-10 руб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
так я сам от ваших цен фигею... а ты все удивляешься....тепь на Лиане меняли за 28 вместе с расходниками... работа-10 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас БМВ 321 в работу беру. Еле натянул 170. По Московскому заказ-наряду насчитали Лям 250. Из них 650 кузовной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас БМВ 321 в работу беру. Еле натянул 170. По Московскому заказ-наряду насчитали Лям 250. Из них 650 кузовной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня бы лучше на работу взял бы... я бы больше прибытка принес....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они там чё савсем ипанулись?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Они там чё савсем ипанулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги нужны! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Деньги нужны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кому они не нужны? А може они, вместо железа, золото ставят? Так сказать "для гламуру".
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А кому они не нужны? А може они, вместо железа, золото ставят? Так сказать "для гламуру".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких машин мало, мне из музея вообще сказали 5 штук в России, вот и хапают на эксклюзиве.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru