14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110

У меня ваз 2110 когда трогаюсь назад машину начинает дёрга как будто щас подушки вырвет поменял коробку отъездил две недели опять такая беда а до этого меня маховик диск сцепления и корзину выжимной оставил старый
vova stolbunov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
vova stolbunovВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
А почему вперёд всё нормально только когда назад трогаюсь дергает и скорость выбивает полностью отпускаю сцепление тогда нормально назад едет
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Ну это вряд ли в коробке беда. Если бы дело было в коробке, то судя по описанию выше ее должно было разорвать внутри. и вообще там ни чего нет такого, что бы зад передача так клинило, синхронов нет просто тупо втыкается и едет. Смотри гранаты, колодки тормозные или сцепление.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
это конструктивно так,двигатель с кпп у тебя на 3-х опорах висит,потом стали вешать на 4,дерганий стало меньше
СсылкаПожаловаться
vova stolbunov
Всё началось когда я поменял маховик диск сцепления и корзину так как старрму сцеплению пришёл хамбец
СсылкаПожаловаться
vova stolbunov
Может такое быть если диск сцепления не правильно поставили?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на vova stolbunov
vova stolbunov
Может такое быть если диск сцепления не правильно поставили?
СсылкаПожаловаться
Если диск поставить иначе,то не будет выжима,нажимной диск упрется в демпфер. Выжима не будет вообще.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Если диск поставить иначе,то не будет выжима,нажимной диск упрется в демпфер. Выжима не будет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,все попутал))) демпфер упрется в маховик. Но выжима все равно не будет.
СсылкаПожаловаться
vova stolbunov
Трогается на первой нормально по трассе чувствует себя хорошо но как только включаю заднюю скорость начинает сильно дёргать и самое главное дёргает в тот момент когда я ещё не отпустил до конца сцепление как только его полностью отпустил машина едет назад нормально
СсылкаПожаловаться
юра В ответ на vova stolbunov
vova stolbunov
Трогается на первой нормально по трассе чувствует себя хорошо но как только включаю заднюю скорость начинает сильно дёргать и самое главное дёргает в тот момент когда я ещё не отпустил до конца сцепление как только его полностью отпустил машина едет назад нормально
СсылкаПожаловаться
диск неправильно поставил (мне ""мастер""менял диск. за три часа управился, но перевернул диск.также при тогании было)Диск маде ин германия.когда разберешь болты на маховике будут ободраны. здесь задавал вопрос. ничего путного не сказали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария