11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110

ваз 2110 с зади чертит об брызговик что это может быть подскажите пожалуйста спосибо за рание
вася лукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Смотри задние пружины.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А каким колесом и где чертит? Все-равно на яму загонять, и смотреть детали подвески, вспомнить пропущеные ямы и бордюры..
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пружины не резал?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемник
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемник
СсылкаПожаловаться
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемникПлюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемникПлюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу сайлентблоков не согласен.Категорически. Дважды приходилось "мудрить",т.е устанавливать в балку от 08 10-е сайлентблоки,так как родные ,восьмые,болтались как карандаш в стакане. Так-то.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
По поводу сайлентблоков не согласен.Категорически. Дважды приходилось "мудрить",т.е устанавливать в балку от 08 10-е сайлентблоки,так как родные ,восьмые,болтались как карандаш в стакане. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки. Фан,А кто сказал,что машина упала?-колесо трет о брызговик.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки. Фан,А кто сказал,что машина упала?-колесо трет о брызговик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))Вася Лукин очень краток,я как так понял сзади чертит об брызговик.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))Вася Лукин очень краток,я как так понял сзади чертит об брызговик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в жизни ты такое встречал?
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а в жизни ты такое встречал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в жизни ты такое встречал? Да разок было, когда один чудила долбанул в заднее колесо--вырвал крепление к кузову три шпильки.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
а в жизни ты такое встречал? Да разок было, когда один чудила долбанул в заднее колесо--вырвал крепление к кузову три шпильки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?А болт не мог потерять? Хотя он так закипает,что приходится его карчевать.Долго заглянуть чтоли.Какой вопрос,такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?А болт не мог потерять? Хотя он так закипает,что приходится его карчевать.Долго заглянуть чтоли.Какой вопрос,такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а стойки оборванные я вижу часто,правда они гремят,но не всегда... и пружины лопаются как правило крайний виток и машина падает на пару см. максимум.а вот оборванное крепление или потерянный болт я не видел ни разу.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
По поводу сайлентблоков не согласен.Категорически. Дважды приходилось "мудрить",т.е устанавливать в балку от 08 10-е сайлентблоки,так как родные ,восьмые,болтались как карандаш в стакане. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу сайлентблоков не согласен.Категорически. Дважды приходилось "мудрить",т.е устанавливать в балку от 08 10-е сайлентблоки,так как родные ,восьмые,болтались как карандаш в стакане. Так-то. Алексей,это какой же должен износ сайленблока,чтобы колесо стало тереть брызговик? Впрочем смотреть нужно,благо там все видно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария