Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110

ваз 2110 с зади чертит об брызговик что это может быть подскажите пожалуйста спосибо за рание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Смотри задние пружины.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А каким колесом и где чертит? Все-равно на яму загонять, и смотреть детали подвески, вспомнить пропущеные ямы и бордюры..
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пружины не резал?
СсылкаПожаловаться
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемник
СсылкаПожаловаться
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемник
СсылкаПожаловаться
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемникПлюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
сайленты в балке практически вечные.Встречал вырванные с мясом места крепления балки .На подъемникПлюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу сайлентблоков не согласен.Категорически. Дважды приходилось "мудрить",т.е устанавливать в балку от 08 10-е сайлентблоки,так как родные ,восьмые,болтались как карандаш в стакане. Так-то.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
По поводу сайлентблоков не согласен.Категорически. Дважды приходилось "мудрить",т.е устанавливать в балку от 08 10-е сайлентблоки,так как родные ,восьмые,болтались как карандаш в стакане. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки. Фан,А кто сказал,что машина упала?-колесо трет о брызговик.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Алексей привет,из-за сайлентов балки машина не опустится.я согласен,тут два варианта,либо пружина лопнула,либо оборван нижний сайлент стойки. Фан,А кто сказал,что машина упала?-колесо трет о брызговик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))Вася Лукин очень краток,я как так понял сзади чертит об брызговик.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
а где ты увидел,что колесо трёт об брызговик?)))))Вася Лукин очень краток,я как так понял сзади чертит об брызговик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в жизни ты такое встречал?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а в жизни ты такое встречал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в жизни ты такое встречал? Да разок было, когда один чудила долбанул в заднее колесо--вырвал крепление к кузову три шпильки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
а в жизни ты такое встречал? Да разок было, когда один чудила долбанул в заднее колесо--вырвал крепление к кузову три шпильки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?А болт не мог потерять? Хотя он так закипает,что приходится его карчевать.Долго заглянуть чтоли.Какой вопрос,такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
как ты думаешь,если бы автор темы долбанул бы и оторвал,задавал бы здесь вопросы типа чё может быть...?А болт не мог потерять? Хотя он так закипает,что приходится его карчевать.Долго заглянуть чтоли.Какой вопрос,такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а стойки оборванные я вижу часто,правда они гремят,но не всегда... и пружины лопаются как правило крайний виток и машина падает на пару см. максимум.а вот оборванное крепление или потерянный болт я не видел ни разу.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу сайлентблоков не согласен.Категорически. Дважды приходилось "мудрить",т.е устанавливать в балку от 08 10-е сайлентблоки,так как родные ,восьмые,болтались как карандаш в стакане. Так-то. Алексей,это какой же должен износ сайленблока,чтобы колесо стало тереть брызговик? Впрочем смотреть нужно,благо там все видно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru