14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз-21104 2005 г

ездил на машине 30 минут температура -30 зашёл к другу машину не глушил через 10 минут выходим масло с двигателя течёт открываю капот а там где смазываются клапана рядом с термостатом дырка как самая маленькая комфорка на газовой плите мне интересно что там стояло или просто заглушка или какой-то датчик найти даже в интернете не могу и как называется
Дмитрий Сурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
С торца распредвала? Заглушки там две, размером чуть больше чем пробка от "баклажки". Над термостатом, на головке?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сурин
это просто резиновые заглушки да
СсылкаПожаловаться
Сергей Семёнов
Резиновых заглушек на блоке нет, что за глупость
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Они стальные, обрезиненные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сурин
а почему вылетела
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Сурин
Дмитрий Сурин
а почему вылетела
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не редкость, не исключительный случай. Заглушки копейки стоят, разбирать ничего не надо, просто забиваешь новые.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Обычно сальники выдавливает , проверь атмосферный шланг с картера
СсылкаПожаловаться
Олег Джафаров
Сочувствую,но ездить надо на VW GOLF 2,15-ти летняя лучше 3-х летней отечественной!Тьфу 3 раза чтобы ни сглазить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сурин
у нас дорог нету приезжай покатайся с пол года я посмотрю чё с ней станет
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Дмитрий Сурин
Дмитрий Сурин
у нас дорог нету приезжай покатайся с пол года я посмотрю чё с ней станет
СсылкаПожаловаться
Недалеко от моего гаража стоит такая, тоже какого-то 90-го года. Летом еще ездила, но не выдюжила дорог рассейских.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария