Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

ВАЗ-21104

При попадании влаги под капот начинает дергаться и затем глохнет двигатель. Через короткое время заводится и работает нормально до следующей лужи. Подскажите где искать глюк?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Герман Воробьёв
Начните с проверки разъёма и проводки датчика положения коленвала.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ВВ часть или проводка. Двигатель какой стоит 8 или 16 клапанный
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
21104 - двигатель 124й, 1.6 16 кл.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Там чтобы залить ВВ часть надо движок полностью водой облить))))) проводка скорей всего .
СсылкаПожаловаться
Иван
Там чтобы залить ВВ часть надо движок полностью водой облить))))) проводка скорей всего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы едем на рыбалку впереди лужа смотрим за ней УАЗ и девятка стоят Мужики возле них стоят.Знаем дорога щебнем отсыпана воды должно быть немножко я неделю назад по ней на девятке проезжал. Ну думаем остановились по грамульке принять. Хорошо на ниве были как в лужу заехали так вода аж на лобовое стекло накатила. Дно щебень и течением промыло метра 3 и глубиной по пояс наверное. Только после этого мы поняли что из девятки воду вычерпывали. У них я думаю ВВ и залило вместе с салоном.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мы едем на рыбалку впереди лужа смотрим за ней УАЗ и девятка стоят Мужики возле них стоят.Знаем дорога щебнем отсыпана воды должно быть немножко я неделю назад по ней на девятке проезжал. Ну думаем остановились по грамульке принять. Хорошо на ниве были как в лужу заехали так вода аж на лобовое стекло накатила. Дно щебень и течением промыло метра 3 и глубиной по пояс наверное. Только после этого мы поняли что из девятки воду вычерпывали. У них я думаю ВВ и залило вместе с салоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) Бывает) Сам так попадал!
СсылкаПожаловаться
Иван
На диагностику бы, ошибки посмотреть. Или купите (возьмите у кого-нибудь) БК, о посмотрите, какие он ошибки покажет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Там модуль зажигания есть? Если есть - возможно его заливает
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Там модуль зажигания есть? Если есть - возможно его заливает
СсылкаПожаловаться
нет там модуля. там ИКЗ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в десятке родные разъёмы и так герметичны, уплотнены резиновыми уплотнителями. вот только если кто уже полазил....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
На сухом двигателе , когда ОН хорошо работает , побрызгать водой ...
Предположим на разъём ДАТЧИКА коленчатого вала , или ...
Не обессудьте господа , просто мысли вслух ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
На сухом двигателе , когда ОН хорошо работает , побрызгать водой ...
Предположим на разъём ДАТЧИКА коленчатого вала , или ...
Не обессудьте господа , просто мысли вслух ...
СсылкаПожаловаться
На сухом двигателе , когда ОН хорошо работает , побрызгать водой ...Предположим на разъём ДАТЧИКА коленчатого вала , или ...Не обессудьте господа , просто мысли вслух ...

Правильная мысль. Так и поступаем. Не по лужам же кататся.))))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
да да!в медицине это называется провокация болезни.берете шланг и водой все поливаете но постепенно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru