29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-21104

При попадании влаги под капот начинает дергаться и затем глохнет двигатель. Через короткое время заводится и работает нормально до следующей лужи. Подскажите где искать глюк?
Сергей Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Герман Воробьёв
Начните с проверки разъёма и проводки датчика положения коленвала.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ВВ часть или проводка. Двигатель какой стоит 8 или 16 клапанный
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ВВ часть или проводка. Двигатель какой стоит 8 или 16 клапанный
СсылкаПожаловаться
21104 - двигатель 124й, 1.6 16 кл.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ВВ часть или проводка. Двигатель какой стоит 8 или 16 клапанный
СсылкаПожаловаться
Там чтобы залить ВВ часть надо движок полностью водой облить))))) проводка скорей всего .
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Иван
Иван
Там чтобы залить ВВ часть надо движок полностью водой облить))))) проводка скорей всего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы едем на рыбалку впереди лужа смотрим за ней УАЗ и девятка стоят Мужики возле них стоят.Знаем дорога щебнем отсыпана воды должно быть немножко я неделю назад по ней на девятке проезжал. Ну думаем остановились по грамульке принять. Хорошо на ниве были как в лужу заехали так вода аж на лобовое стекло накатила. Дно щебень и течением промыло метра 3 и глубиной по пояс наверное. Только после этого мы поняли что из девятки воду вычерпывали. У них я думаю ВВ и залило вместе с салоном.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мы едем на рыбалку впереди лужа смотрим за ней УАЗ и девятка стоят Мужики возле них стоят.Знаем дорога щебнем отсыпана воды должно быть немножко я неделю назад по ней на девятке проезжал. Ну думаем остановились по грамульке принять. Хорошо на ниве были как в лужу заехали так вода аж на лобовое стекло накатила. Дно щебень и течением промыло метра 3 и глубиной по пояс наверное. Только после этого мы поняли что из девятки воду вычерпывали. У них я думаю ВВ и залило вместе с салоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) Бывает) Сам так попадал!
СсылкаПожаловаться
Иван
На диагностику бы, ошибки посмотреть. Или купите (возьмите у кого-нибудь) БК, о посмотрите, какие он ошибки покажет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Там модуль зажигания есть? Если есть - возможно его заливает
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там модуль зажигания есть? Если есть - возможно его заливает
СсылкаПожаловаться
нет там модуля. там ИКЗ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в десятке родные разъёмы и так герметичны, уплотнены резиновыми уплотнителями. вот только если кто уже полазил....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
На сухом двигателе , когда ОН хорошо работает , побрызгать водой ...
Предположим на разъём ДАТЧИКА коленчатого вала , или ...
Не обессудьте господа , просто мысли вслух ...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
На сухом двигателе , когда ОН хорошо работает , побрызгать водой ...
Предположим на разъём ДАТЧИКА коленчатого вала , или ...
Не обессудьте господа , просто мысли вслух ...
СсылкаПожаловаться
На сухом двигателе , когда ОН хорошо работает , побрызгать водой ...Предположим на разъём ДАТЧИКА коленчатого вала , или ...Не обессудьте господа , просто мысли вслух ...

Правильная мысль. Так и поступаем. Не по лужам же кататся.))))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
да да!в медицине это называется провокация болезни.берете шланг и водой все поливаете но постепенно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария