Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21102i

Может ли быть проблемой в контроллере(мозгах), при заводке автомобиля и дальнейшей работы двигателя? Или если мозги откажут машина не заведется? Покажет ли диагностика проблему с контроллером?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Хаймин
вообще должна если нармальная диогностика
СсылкаПожаловаться
Игорь
Всё покажет !Даже пил ли ты за рулём !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
контроллер - одно из самых надёжных звеньев. Из сотен ремонтов инжекторов только один ремонт придётся на контроллер, да и то - окажутся пробиты выходные ключи высоковольтных цепей. Так что, совет - не копайте глубоко.
А в чём проблема-то?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
контроллер - одно из самых надёжных звеньев. Из сотен ремонтов инжекторов только один ремонт придётся на контроллер, да и то - окажутся пробиты выходные ключи высоковольтных цепей. Так что, совет - не копайте глубоко.
А в чём проблема-то?
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ-21102i, столкнулся с такой проблемой, не могу никак справится. Диагностика тоже не помогла, либо специалист попался хороший. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с аналогичной поломкой. Проблема: На холодном заводится с трудом, прогревается работает нормально. Когда двигатель нагрет, глушишь, НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ, и после этого заводится с трудом. При движении: нажимаю акселератор, автомобиль набирает мощность мелено, иногда по траивает. Поменял: бензонасос с реле, датчики: холостого хода, ДМРВ, скорости. Свечи, броне провод. На бортовом компьютере пишет ошибки: нет активности датчика кислорода, но как мне объяснили причина не в нем.
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ-21102i, столкнулся с такой проблемой, не могу никак справится. Диагностика тоже не помогла, либо специалист попался хороший. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с аналогичной поломкой. Проблема: На холодном заводится с трудом, прогревается работает нормально. Когда двигатель нагрет, глушишь, НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ, и после этого заводится с трудом. При движении: нажимаю акселератор, автомобиль набирает мощность мелено, иногда по траивает. Поменял: бензонасос с реле, датчики: холостого хода, ДМРВ, скорости. Свечи, броне провод. На бортовом компьютере пишет ошибки: нет активности датчика кислорода, но как мне объяснили причина не в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катализатор стоит? не забит?
клапана давно проверялись?
СсылкаПожаловаться
А П
на 21102 какого года выпуска авто ???Там по моему нет ни Лямбда Зонда и ни Катализатора.
СсылкаПожаловаться
А П
на 21102 какого года выпуска авто ???Там по моему нет ни Лямбда Зонда и ни Катализатора.
СсылкаПожаловаться
Не сомневайся, все есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru