29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102 стук в ДВС при понижении оборотов

Доброго времени суток, такая проблема  запустил мотор на ХХ работает норм при нажатии на аксел тоже но только отпускаю педаль начинается кратковременный стук, помогите пож
Максим и Таня Лыковы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
чем помочь то? обратись в сервис
или подожди когда хороший стук наружу вылезет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Звук глухой? Или звонкий,металлический?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Распредвал в постели долбит
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мотор с цепью или ремнем? Цепь надо подтянуть. Натяжитель цепи не работает или не справляется - менять цепь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мотор с цепью или ремнем? Цепь надо подтянуть. Натяжитель цепи не работает или не справляется - менять цепь.
СсылкаПожаловаться
со вчера не отошел чтоль?
2110- какая цепь?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
со вчера не отошел чтоль?
2110- какая цепь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колодезная)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
со вчера не отошел чтоль?
2110- какая цепь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, пока не отошел ... . Я просто спрашиваю, теоретически (2110 у меня не было - не знаю ее) - у меня был ВАЗ21051 (1 200 см) - так там была цепь, звук знакомый. При сбросе ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не, пока не отошел ... . Я просто спрашиваю, теоретически (2110 у меня не было - не знаю ее) - у меня был ВАЗ21051 (1 200 см) - так там была цепь, звук знакомый. При сбросе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и понял......
практический совет гараздо больше бы помог,нежели теория...Но мысль в правильном направлении
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
данное поведение похоже на стук сборочной единицы "шатун - поршень" шатунные вклад, поршневой палец, или поршень в гильзе, или трещина в поршне. все остальные части двс имеют постоянную нагрузку не зависящие от полож акселератора
СсылкаПожаловаться
Максим и Таня Лыковы
спс всем мне один чел подсказал куда надо первачком глянуть, на шатунные вкладыши, говорит ранее возможно было масленное голодание
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Под сброс газа стучит шатунная втулка.
СсылкаПожаловаться
Максим и Таня Лыковы
мужики спасибо поддон вскрою видно будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария