24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21102 поменяла всё что можно? помогите ребята кто чем может.......

при нажатии педали тормоза падали обороты двигателя как будто сейчас заглохнет двигатель,вакуумник-поменяли вакуумник и заодним датчик холостого хода,отъездила неделю тоже самое,сегодня заглушила двигатель мигнул check (так было до замены ваку.),после этого пыталась завести двигатель--заводится и сразу нет оборотов...глохнет,помогите.. не можем найти причину в сервисе
Марина Цылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Андрей Цибарт
Что за сервис .если не могут найти причину.
Проверьте ещё раз ВУТ.Подключите сканер.просмотрите параметры.замерьте давление топлива.
Или Сервисменов сюда на переподготовку
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Что за сервис .если не могут найти причину.
Проверьте ещё раз ВУТ.Подключите сканер.просмотрите параметры.замерьте давление топлива.
Или Сервисменов сюда на переподготовку
СсылкаПожаловаться
иммобилайзер пусть не забудут.
СсылкаПожаловаться
Марина Цылева
и ещё!! когда поменяли вакум после того как глушила двигатель у меня педаль тормоза дубела????7 так должно быть???
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Марина Цылева
Марина Цылева
и ещё!! когда поменяли вакум после того как глушила двигатель у меня педаль тормоза дубела????7 так должно быть???
СсылкаПожаловаться
так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Вадим когогинВ ответ на Марина Цылева
Марина Цылева
и ещё!! когда поменяли вакум после того как глушила двигатель у меня педаль тормоза дубела????7 так должно быть???
СсылкаПожаловаться
Да. ВУТ не работает на остановленном двигателе. Отсюда и проверка его работы. Нажимаем на педаль трмоза и не отпуская её пускаем двигатель. После пуска двигателя педаль уходит вперёд.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗайцевВ ответ на Марина Цылева
Марина Цылева
и ещё!! когда поменяли вакум после того как глушила двигатель у меня педаль тормоза дубела????7 так должно быть???
СсылкаПожаловаться
Дубеющая педаль тормоза подтверждает работоспособность вакуумника. Назначение вакуумника при работе двигателя облегчать нажим на педаль тормоза.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗайцевВ ответ на Марина Цылева
Марина Цылева
и ещё!! когда поменяли вакум после того как глушила двигатель у меня педаль тормоза дубела????7 так должно быть???
СсылкаПожаловаться
Чтобы проклинать вакуумник надо проверить свечу на цилиндре откуда вакуумник берет разряжение. Нехватка топлива или подсос оставляют на свече тонкий светлосерый налет. Кстати когда вакуумник подсасывает двигатель троит, то есть неработает один цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Марина Цылева
куда обратиться к спецам?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Марина Цылева
Марина Цылева
куда обратиться к спецам?
СсылкаПожаловаться
конечно к спецам...
СсылкаПожаловаться
Алик
шланг от ваакумника засорился .продуть.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Алик
Алик
шланг от ваакумника засорился .продуть.
СсылкаПожаловаться
а чем он засорился?а?
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на санчо
санчо
а чем он засорился?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поездишь узнаешь . Воздухом конечно , с пауками.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Алик
Алик
поездишь узнаешь . Воздухом конечно , с пауками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть на этом спасибо,а то не знал,что шланг от ВУТ может засоряться воздухом,да ещё с пауками!
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Возможно где то подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
Марина Цылева
перед тем как заменили вакуумник я сломалась-позвонила знакомому он сказал достань трубку заткни пробкой или палкой,я заткнула и доехала сама до сервиса.поменяли вакум....сёдня опять п...ц какой то,голова болит....
СсылкаПожаловаться
Марина Цылева
подскажите хороший автосервис---пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Марина Цылева
Марина Цылева
подскажите хороший автосервис---пожалуйста
СсылкаПожаловаться
а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Алик
шланг поменяй .
СсылкаПожаловаться
Алик
тоже наверное дубовый
СсылкаПожаловаться
Игорь Зайцев
Весной в сырую погоду часто пробивает электроцепи. При включении тумблеров или нажатии на педаль увеличивается нагрузка на источник ( генератор) что в свою очередь влияет на силу искрообразования и далее на мощность двигателя и устойчивость холостых оборотов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария