Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21102 поблема с холостыми

С недавнего времени появилась проблемка. Прогрел, поехал, холостые нормальные около 800. Чуть проехал и они моментально вырастают до 1300-1400 и не падают. Зажигание выключил включил опять всё нормально, проехался и снова выросли. ДПДЗ новый стоит. Регулятор холостого хода может такие фокусы показывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
скорей всего рхх. около 400 руб все удовольствое
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я вот только думаю с чего бы он так делал? Режим прогрева отрабатывает, потом включаютя нормальные холостые. А потом бац и поднимаются...
СсылкаПожаловаться
Беркут
а саму дроссельную заслонку не пробовал чистить? может она сама где подклинивает или трос смазать нужно. ты попробуй, когда она опять не сбросит обороты, залезть под капот и рукой вернуть дроссельную заслонку на место.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
да не похоже, она не точ что не сбрасывает, она даже стоиши, просто работает и поднимает.
СсылкаПожаловаться
ДМРВ смени.
СсылкаПожаловаться
Беркут
значит рхх. если бы ДМРВ, то загорелся бы чек и бензина много жрала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воропай
а не пробовал дождаться срабатывание вентилятора, охлаждения радиатора ,посмотри что будет, если обороты упадут до нормальных
то стучи подскажу что сделать 428131434
СсылкаПожаловаться
Василий Толкачев
поменяй датчик холостого хода ,он находиться с боку,где дроссельная заслонка,стоит я так думаю в приделах 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Василий Толкачев
поменяй датчик холостого хода ,он находиться с боку,где дроссельная заслонка,стоит я так думаю в приделах 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Он стоит самый дешёвый 380 руб
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Съездил в сервис, определили что проводка закорачивает время от времени, всё сделали, вмести с диагностикой 2500 руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть