Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Subaru Legacy 2.5i CVT
убрать бы шумность-цены бы не было
4.2
20 сентября
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Хороший автомобиль. В собственности уже 6 лет. Ни когда не подводил.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ваз 21102 поблема с холостыми

С недавнего времени появилась проблемка. Прогрел, поехал, холостые нормальные около 800. Чуть проехал и они моментально вырастают до 1300-1400 и не падают. Зажигание выключил включил опять всё нормально, проехался и снова выросли. ДПДЗ новый стоит. Регулятор холостого хода может такие фокусы показывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
скорей всего рхх. около 400 руб все удовольствое
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я вот только думаю с чего бы он так делал? Режим прогрева отрабатывает, потом включаютя нормальные холостые. А потом бац и поднимаются...
СсылкаПожаловаться
Беркут
а саму дроссельную заслонку не пробовал чистить? может она сама где подклинивает или трос смазать нужно. ты попробуй, когда она опять не сбросит обороты, залезть под капот и рукой вернуть дроссельную заслонку на место.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
да не похоже, она не точ что не сбрасывает, она даже стоиши, просто работает и поднимает.
СсылкаПожаловаться
александр трофимов
ДМРВ смени.
СсылкаПожаловаться
Беркут
значит рхх. если бы ДМРВ, то загорелся бы чек и бензина много жрала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воропай
а не пробовал дождаться срабатывание вентилятора, охлаждения радиатора ,посмотри что будет, если обороты упадут до нормальных
то стучи подскажу что сделать 428131434
СсылкаПожаловаться
Василий Толкачев
поменяй датчик холостого хода ,он находиться с боку,где дроссельная заслонка,стоит я так думаю в приделах 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Василий Толкачев
поменяй датчик холостого хода ,он находиться с боку,где дроссельная заслонка,стоит я так думаю в приделах 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Он стоит самый дешёвый 380 руб
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Съездил в сервис, определили что проводка закорачивает время от времени, всё сделали, вмести с диагностикой 2500 руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru