29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102, из печки дует горячим, даже когда она выключена!

Здравствуйте, у меня ВАЗ 21102, 2001 год, машина в хорошем состоянии, но когда машина разгоняется больше 30-40 км/ч то из печки дует горячий воздух, хотя печка выключена???Что это может быть??А если закрыть то откуда дует, есть вариент что машина перегреется???
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
вадим бальцанов
да не перегреется!
это что-то с заслонкой в печке которая переключает холодный-горячий
помоему там сервопривод стоит
находится под капотом возле вакуумного усилителя тормозов
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
да не перегреется!
это что-то с заслонкой в печке которая переключает холодный-горячий
помоему там сервопривод стоит
находится под капотом возле вакуумного усилителя тормозов
СсылкаПожаловаться
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????
СсылкаПожаловаться
assol_777В ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????

Kupi normalnuju maschinu i ne pischi vsakuju mut s voprosami!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на assol_777
assol_777
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????

Kupi normalnuju maschinu i ne pischi vsakuju mut s voprosami!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем грубить
ато можно подумать у вас никогда ни чего не ломается
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на assol_777
assol_777
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????

Kupi normalnuju maschinu i ne pischi vsakuju mut s voprosami!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да??Тогда я Вам предостовляю возможность купить мне нормальную машину!!!!если Вы такой умный, а я в 22 года пока только на десятку заработала!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
да??Тогда я Вам предостовляю возможность купить мне нормальную машину!!!!если Вы такой умный, а я в 22 года пока только на десятку заработала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да??Тогда я Вам предостовляю возможность купить мне нормальную машину!!!!если Вы такой умный, а я в 22 года пока только на десятку заработала!!!

молодец!
не расстраивайся всяко бывает
это еще не поломка
СсылкаПожаловаться
Тарантул ПауковскийВ ответ на assol_777
assol_777
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????

Kupi normalnuju maschinu i ne pischi vsakuju mut s voprosami!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умничай и пиши по русски. раскладку переключить . сам раскладку переключить не умеешь, ещё умничаешь. какая есть машина у мужика, о той и спрашивает, не нравится, не читай. конкретно у тебя ответа не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если печка работает, то теплоотвод от двигателя только лучше будет (печка - это же дополнительный радиатор), поэтому двигатель только спасибо скажет. А вот комфорт... Летом будет невыносимо жарко. Вам правильно подсказывают, скорее всего дело в заслонке
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
летом в жару может закипеть ваш мозг а вот что мотор от этого закипит я сильно сомниваюсь
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
может быть плохой контакт на блоке печки или на самой заслонке
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
ооо....вечно этой машине че-та надо, то колеса ей дай, масло дай, терь еще и с печкой что-то надо....
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
ооо....вечно этой машине че-та надо, то колеса ей дай, масло дай, терь еще и с печкой что-то надо....
СсылкаПожаловаться
как любой женщине)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шпак
кран печки смотри или просто контакты разъедини и дуть перестанет.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Дмитрий Шпак
Дмитрий Шпак
кран печки смотри или просто контакты разъедини и дуть перестанет.
СсылкаПожаловаться
вы сейчас очем? какой там кран?
десятка же!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я думаю когда выключаете печку вы выключаете моторчик печки а заслонки остаются открытыми вот и получается при езде от 40 км в час воздух продувается и гонит вам горячий воздух моторчик начинает крутиться от потока воздуха да ничего страшного у меня так зимой случилось когда моторчик накрылся , так нам хорошо было ехать при 40 и более потому что теплый воздух поступал в салон
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я думаю когда выключаете печку вы выключаете моторчик печки а заслонки остаются открытыми вот и получается при езде от 40 км в час воздух продувается и гонит вам горячий воздух моторчик начинает крутиться от потока воздуха да ничего страшного у меня так зимой случилось когда моторчик накрылся , так нам хорошо было ехать при 40 и более потому что теплый воздух поступал в салон
СсылкаПожаловаться
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))

ну не знаю у нас в таганроге ток 22
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))

ну не знаю у нас в таганроге ток 22
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сейчас тоже 25, но летом +35 будит)))
СсылкаПожаловаться
Василий
микромоторедуктор заслонки клина словил. выхода 2. 1 долбануть по нему палкой( начинает работать, но на сколько не известно. как повезет) и 2 вариант- заменить его
СсылкаПожаловаться
Василий
а вообще Вам к ДЖИНу. он у нас по Ростову электричит)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария