Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21102, из печки дует горячим, даже когда она выключена!

Здравствуйте, у меня ВАЗ 21102, 2001 год, машина в хорошем состоянии, но когда машина разгоняется больше 30-40 км/ч то из печки дует горячий воздух, хотя печка выключена???Что это может быть??А если закрыть то откуда дует, есть вариент что машина перегреется???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
вадим бальцанов
да не перегреется!
это что-то с заслонкой в печке которая переключает холодный-горячий
помоему там сервопривод стоит
находится под капотом возле вакуумного усилителя тормозов
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
да не перегреется!
это что-то с заслонкой в печке которая переключает холодный-горячий
помоему там сервопривод стоит
находится под капотом возле вакуумного усилителя тормозов
СсылкаПожаловаться
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kupi normalnuju maschinu i ne pischi vsakuju mut s voprosami!!!
СсылкаПожаловаться
assol_777

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем грубить
ато можно подумать у вас никогда ни чего не ломается
СсылкаПожаловаться
assol_777

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да??Тогда я Вам предостовляю возможность купить мне нормальную машину!!!!если Вы такой умный, а я в 22 года пока только на десятку заработала!!!
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
да??Тогда я Вам предостовляю возможность купить мне нормальную машину!!!!если Вы такой умный, а я в 22 года пока только на десятку заработала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

молодец!
не расстраивайся всяко бывает
это еще не поломка
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если печка работает, то теплоотвод от двигателя только лучше будет (печка - это же дополнительный радиатор), поэтому двигатель только спасибо скажет. А вот комфорт... Летом будет невыносимо жарко. Вам правильно подсказывают, скорее всего дело в заслонке
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
летом в жару может закипеть ваш мозг а вот что мотор от этого закипит я сильно сомниваюсь
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
может быть плохой контакт на блоке печки или на самой заслонке
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
ооо....вечно этой машине че-та надо, то колеса ей дай, масло дай, терь еще и с печкой что-то надо....
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
ооо....вечно этой машине че-та надо, то колеса ей дай, масло дай, терь еще и с печкой что-то надо....
СсылкаПожаловаться
как любой женщине)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шпак
кран печки смотри или просто контакты разъедини и дуть перестанет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шпак
кран печки смотри или просто контакты разъедини и дуть перестанет.
СсылкаПожаловаться
вы сейчас очем? какой там кран?
десятка же!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я думаю когда выключаете печку вы выключаете моторчик печки а заслонки остаются открытыми вот и получается при езде от 40 км в час воздух продувается и гонит вам горячий воздух моторчик начинает крутиться от потока воздуха да ничего страшного у меня так зимой случилось когда моторчик накрылся , так нам хорошо было ехать при 40 и более потому что теплый воздух поступал в салон
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я думаю когда выключаете печку вы выключаете моторчик печки а заслонки остаются открытыми вот и получается при езде от 40 км в час воздух продувается и гонит вам горячий воздух моторчик начинает крутиться от потока воздуха да ничего страшного у меня так зимой случилось когда моторчик накрылся , так нам хорошо было ехать при 40 и более потому что теплый воздух поступал в салон
СсылкаПожаловаться
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну не знаю у нас в таганроге ток 22
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов

ну не знаю у нас в таганроге ток 22
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сейчас тоже 25, но летом +35 будит)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
микромоторедуктор заслонки клина словил. выхода 2. 1 долбануть по нему палкой( начинает работать, но на сколько не известно. как повезет) и 2 вариант- заменить его
СсылкаПожаловаться
Беркут
а вообще Вам к ДЖИНу. он у нас по Ростову электричит)))))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
я вот за что боюсь, что если я эти места откуда дует, заслонки или как там, закрою, то теплый воздух останется под копотом и мой двигатель закипит(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
работу заслонки прекрасно видно, если снять решетку дефлектора.
Приезжайте, разберёмся, но заслонки и моторчики отопителей - любимая работа моего напарника.
А тёплому воздуху под капотом безразлично, что там у вас с заслонкой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
работу заслонки прекрасно видно, если снять решетку дефлектора.
Приезжайте, разберёмся, но заслонки и моторчики отопителей - любимая работа моего напарника.
А тёплому воздуху под капотом безразлично, что там у вас с заслонкой.
СсылкаПожаловаться
куда приезжать???сколько стоить это все будит???контакты ваши???
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши в "личку"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пиши в "личку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю как... лучше Вы напишите в эту личку пишите
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
я не знаю как... лучше Вы напишите в эту личку пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написал, и даже 2 раза - ни ответа, ни привета! Видать, так Вам это надо, отремонтироваться...
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у тебя стоит блок управления печкой на 4 положения(нового образца) вместо 3(как должно быть) то просто переставь на"горячий" Я сам мучался в салоне пар стоял и лобовое стекло потело все время потом я просто с холодного воздуха на горячий переставил и стало дуть холодным)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru