Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21102, из печки дует горячим, даже когда она выключена!

Здравствуйте, у меня ВАЗ 21102, 2001 год, машина в хорошем состоянии, но когда машина разгоняется больше 30-40 км/ч то из печки дует горячий воздух, хотя печка выключена???Что это может быть??А если закрыть то откуда дует, есть вариент что машина перегреется???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
вадим бальцанов
да не перегреется!
это что-то с заслонкой в печке которая переключает холодный-горячий
помоему там сервопривод стоит
находится под капотом возле вакуумного усилителя тормозов
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
да не перегреется!
это что-то с заслонкой в печке которая переключает холодный-горячий
помоему там сервопривод стоит
находится под капотом возле вакуумного усилителя тормозов
СсылкаПожаловаться
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
это получается менять ее надо???а что если не менять летом в жару не закипит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kupi normalnuju maschinu i ne pischi vsakuju mut s voprosami!!!
СсылкаПожаловаться
assol_777

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем грубить
ато можно подумать у вас никогда ни чего не ломается
СсылкаПожаловаться
assol_777

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да??Тогда я Вам предостовляю возможность купить мне нормальную машину!!!!если Вы такой умный, а я в 22 года пока только на десятку заработала!!!
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
да??Тогда я Вам предостовляю возможность купить мне нормальную машину!!!!если Вы такой умный, а я в 22 года пока только на десятку заработала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

молодец!
не расстраивайся всяко бывает
это еще не поломка
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если печка работает, то теплоотвод от двигателя только лучше будет (печка - это же дополнительный радиатор), поэтому двигатель только спасибо скажет. А вот комфорт... Летом будет невыносимо жарко. Вам правильно подсказывают, скорее всего дело в заслонке
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
летом в жару может закипеть ваш мозг а вот что мотор от этого закипит я сильно сомниваюсь
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
может быть плохой контакт на блоке печки или на самой заслонке
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
ооо....вечно этой машине че-та надо, то колеса ей дай, масло дай, терь еще и с печкой что-то надо....
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
ооо....вечно этой машине че-та надо, то колеса ей дай, масло дай, терь еще и с печкой что-то надо....
СсылкаПожаловаться
как любой женщине)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шпак
кран печки смотри или просто контакты разъедини и дуть перестанет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шпак
кран печки смотри или просто контакты разъедини и дуть перестанет.
СсылкаПожаловаться
вы сейчас очем? какой там кран?
десятка же!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я думаю когда выключаете печку вы выключаете моторчик печки а заслонки остаются открытыми вот и получается при езде от 40 км в час воздух продувается и гонит вам горячий воздух моторчик начинает крутиться от потока воздуха да ничего страшного у меня так зимой случилось когда моторчик накрылся , так нам хорошо было ехать при 40 и более потому что теплый воздух поступал в салон
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я думаю когда выключаете печку вы выключаете моторчик печки а заслонки остаются открытыми вот и получается при езде от 40 км в час воздух продувается и гонит вам горячий воздух моторчик начинает крутиться от потока воздуха да ничего страшного у меня так зимой случилось когда моторчик накрылся , так нам хорошо было ехать при 40 и более потому что теплый воздух поступал в салон
СсылкаПожаловаться
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
ну да в холод хорошо)))а у нас в Ростове жара начинается +35)))как вы думаете, хорошо мне будет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну не знаю у нас в таганроге ток 22
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов

ну не знаю у нас в таганроге ток 22
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сейчас тоже 25, но летом +35 будит)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
микромоторедуктор заслонки клина словил. выхода 2. 1 долбануть по нему палкой( начинает работать, но на сколько не известно. как повезет) и 2 вариант- заменить его
СсылкаПожаловаться
Беркут
а вообще Вам к ДЖИНу. он у нас по Ростову электричит)))))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
я вот за что боюсь, что если я эти места откуда дует, заслонки или как там, закрою, то теплый воздух останется под копотом и мой двигатель закипит(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
работу заслонки прекрасно видно, если снять решетку дефлектора.
Приезжайте, разберёмся, но заслонки и моторчики отопителей - любимая работа моего напарника.
А тёплому воздуху под капотом безразлично, что там у вас с заслонкой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
работу заслонки прекрасно видно, если снять решетку дефлектора.
Приезжайте, разберёмся, но заслонки и моторчики отопителей - любимая работа моего напарника.
А тёплому воздуху под капотом безразлично, что там у вас с заслонкой.
СсылкаПожаловаться
куда приезжать???сколько стоить это все будит???контакты ваши???
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши в "личку"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пиши в "личку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю как... лучше Вы напишите в эту личку пишите
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
я не знаю как... лучше Вы напишите в эту личку пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написал, и даже 2 раза - ни ответа, ни привета! Видать, так Вам это надо, отремонтироваться...
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у тебя стоит блок управления печкой на 4 положения(нового образца) вместо 3(как должно быть) то просто переставь на"горячий" Я сам мучался в салоне пар стоял и лобовое стекло потело все время потом я просто с холодного воздуха на горячий переставил и стало дуть холодным)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru