11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21102 8кл инжектор 1998г глохнет

добрых суток всем! подскажите заводится хорошо обороты держит чек не горит но стоит тронутся и выжать сцепление чтобы остановиться. обороты начинают падать и в итоге глохнет. снял и промыл дросельную заслонку снял датчик регулятора холостого хода иглу отмыл.не помогло думаю заменить регулятор холостого хода и дпдз. если проблема не решится, где смотреть причину?
Евгений Юдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Потапенко
спидометр работает? давление топлива мерил?
СсылкаПожаловаться
DIESEL
смотри датчик скорости на кпп
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
спидометр работает давление не мерил попробую залезть бензобак поменять сетку для начала (менял бензонасос и сетку 2 года назад).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария