23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102

Подскажите пожайлуста,какой дизель можно установить на ВАЗ 21102 или кто этим занимается!!!За ранее благодарен!!!
серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
вот спасибо!!!Помогли!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
от Т-95
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
от Т-95
СсылкаПожаловаться
Это чудо всеядное !Представляешь он гад даже спирт жрёт !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Это чудо всеядное !Представляешь он гад даже спирт жрёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. ну вот и отлично. что залил, на том и ездий))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ой, не представляешь ты себе этот геммор....
У меня завалялся Форд Орион 1,6 дизель, дизель просто достал! Сейчас как время будет хочу выкинуть его и поставить 2111 или 21124 двигло. Дизель могу отдать даром! ))) Подлатаешь и катайся.
Примерный объем переделок уже прикинул? Коробку другую, подвеску переднюю... Не выдержит передок 2110 веса дизеля!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ой, не представляешь ты себе этот геммор....
У меня завалялся Форд Орион 1,6 дизель, дизель просто достал! Сейчас как время будет хочу выкинуть его и поставить 2111 или 21124 двигло. Дизель могу отдать даром! ))) Подлатаешь и катайся.
Примерный объем переделок уже прикинул? Коробку другую, подвеску переднюю... Не выдержит передок 2110 веса дизеля!
СсылкаПожаловаться
Фордовский дизель это полна ж..па !В наши края как то попали Москвичи Алеко с Фордовским дизелем ,Два авто воза 18 штук фирма закупила для служебного пользования !Так из них только два от ездили по 150т.км,остальные раньше списали !
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
Фордовский дизель это полна ж..па !В наши края как то попали Москвичи Алеко с Фордовским дизелем ,Два авто воза 18 штук фирма закупила для служебного пользования !Так из них только два от ездили по 150т.км,остальные раньше списали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну расход по 4,5 литра в городе меня радовал )), но когда он капризничать начал ((( все преимущества куда то делись. А кузов "старой закалки", из отходов танкового производства ))) Вот и думаю туда наш агрегат всуропить, с ним то какие заботы? ))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну расход по 4,5 литра в городе меня радовал )), но когда он капризничать начал ((( все преимущества куда то делись. А кузов "старой закалки", из отходов танкового производства ))) Вот и думаю туда наш агрегат всуропить, с ним то какие заботы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и эти через два месяца заводится перестали ,только эфир помогал !
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как то ехал , пересекая границу из литвы а на встречу шли тралы с нивами , так вот на кузове были метки что дизеля ,
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как то ехал , пересекая границу из литвы а на встречу шли тралы с нивами , так вот на кузове были метки что дизеля ,
СсылкаПожаловаться
Есть Вазовский дизель !
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Игорь
Игорь
Есть Вазовский дизель !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие характеристики у него?И где можно посмотреть!?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на серёга
серёга
А какие характеристики у него?И где можно посмотреть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
arman1979
Смысла ставить дизель на десятку не вижу, если таким путем хотите добиться экономичности, то проще поставить ГБО. Дизель это для тяжелых машин и больших пробегов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария