Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21102

Подскажите пожайлуста,какой дизель можно установить на ВАЗ 21102 или кто этим занимается!!!За ранее благодарен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
вот спасибо!!!Помогли!!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
от Т-95
СсылкаПожаловаться
Беркут
от Т-95
СсылкаПожаловаться
Это чудо всеядное !Представляешь он гад даже спирт жрёт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это чудо всеядное !Представляешь он гад даже спирт жрёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. ну вот и отлично. что залил, на том и ездий))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ой, не представляешь ты себе этот геммор....
У меня завалялся Форд Орион 1,6 дизель, дизель просто достал! Сейчас как время будет хочу выкинуть его и поставить 2111 или 21124 двигло. Дизель могу отдать даром! ))) Подлатаешь и катайся.
Примерный объем переделок уже прикинул? Коробку другую, подвеску переднюю... Не выдержит передок 2110 веса дизеля!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ой, не представляешь ты себе этот геммор....
У меня завалялся Форд Орион 1,6 дизель, дизель просто достал! Сейчас как время будет хочу выкинуть его и поставить 2111 или 21124 двигло. Дизель могу отдать даром! ))) Подлатаешь и катайся.
Примерный объем переделок уже прикинул? Коробку другую, подвеску переднюю... Не выдержит передок 2110 веса дизеля!
СсылкаПожаловаться
Фордовский дизель это полна ж..па !В наши края как то попали Москвичи Алеко с Фордовским дизелем ,Два авто воза 18 штук фирма закупила для служебного пользования !Так из них только два от ездили по 150т.км,остальные раньше списали !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Фордовский дизель это полна ж..па !В наши края как то попали Москвичи Алеко с Фордовским дизелем ,Два авто воза 18 штук фирма закупила для служебного пользования !Так из них только два от ездили по 150т.км,остальные раньше списали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну расход по 4,5 литра в городе меня радовал )), но когда он капризничать начал ((( все преимущества куда то делись. А кузов "старой закалки", из отходов танкового производства ))) Вот и думаю туда наш агрегат всуропить, с ним то какие заботы? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну расход по 4,5 литра в городе меня радовал )), но когда он капризничать начал ((( все преимущества куда то делись. А кузов "старой закалки", из отходов танкового производства ))) Вот и думаю туда наш агрегат всуропить, с ним то какие заботы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и эти через два месяца заводится перестали ,только эфир помогал !
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как то ехал , пересекая границу из литвы а на встречу шли тралы с нивами , так вот на кузове были метки что дизеля ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как то ехал , пересекая границу из литвы а на встречу шли тралы с нивами , так вот на кузове были метки что дизеля ,
СсылкаПожаловаться
Есть Вазовский дизель !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Есть Вазовский дизель !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие характеристики у него?И где можно посмотреть!?
СсылкаПожаловаться
серёга
А какие характеристики у него?И где можно посмотреть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
arman1979
Смысла ставить дизель на десятку не вижу, если таким путем хотите добиться экономичности, то проще поставить ГБО. Дизель это для тяжелых машин и больших пробегов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru