23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21102

подскажите что делать... авто ваз-21102 2003 г. в. 8 кл., включил зажигание прогрел и выключил... собрался ехать включил зажигание, но не завел позвали меня вышел из машины через 20 минут вернулся зажигание включено лампочки горят а приборы все на ноль... выключил зажигание включил 5 секунд приборы показывают и уходят... стартер не крутит происходят щелчки как на посаженом аккумуляторе но он заряжен....не слышно бензонасос
паша андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вячеслав Кузнецов
если не аккумулятор значит где то массы нет или она окислилась
СсылкаПожаловаться
паша андреев
а мне говорят мозги может быть такое???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на паша андреев
паша андреев
а мне говорят мозги может быть такое???
СсылкаПожаловаться
Наврят ли ! Мозги приборами не командуют!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на паша андреев
паша андреев
а мне говорят мозги может быть такое???
СсылкаПожаловаться
а мне говорят мозги может быть такое???

Не могут.
СсылкаПожаловаться
паша андреев
тогда получатся что должен трещать стартер а у меня звук исходит типа как с сигналки только треск, отключаю сигналку звук остается
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
борт комп.блокирует реле стартера .и управляет реле топ насоса .но панель приборов ето уже другое
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Abdimalik Chakiev
Abdimalik Chakiev
борт комп.блокирует реле стартера .и управляет реле топ насоса .но панель приборов ето уже другое
СсылкаПожаловаться
борт комп.блокирует реле стартера .и управляет реле топ насоса .но панель приборов ето уже другое

Не чего на этой машине не блокирует. Может просто аккумулятор сел? Хоть автор и пишет что заряжен, но стоит проверить. Надо фары включить и пробовать заводить. По фарам видно будет
СсылкаПожаловаться
Abdimalik ChakievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
борт комп.блокирует реле стартера .и управляет реле топ насоса .но панель приборов ето уже другое

Не чего на этой машине не блокирует. Может просто аккумулятор сел? Хоть автор и пишет что заряжен, но стоит проверить. Надо фары включить и пробовать заводить. По фарам видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепутал марку авто.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
именно так и есть - сел аккумулятор.
Старенький, видать, на покой уже просится, пора.
СсылкаПожаловаться
валерий юрьев
согласен только АБ.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
20 минут простоять со включенным зажиганием? через 5 уже катушка горячая.Посмотрим как будет заводить.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
20 минут простоять со включенным зажиганием? через 5 уже катушка горячая.Посмотрим как будет заводить.
СсылкаПожаловаться
20 минут простоять со включенным зажиганием? через 5 уже катушка горячая.Посмотрим как будет заводить.

К этой машине не относится. Хоть сутки, катушка не нагреется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария