11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102

ВАЗ 21102 2004 г  инжектор 8 клаппан.    вот какая проблема, появилась недавно. утром  заводится нормально. при езде  когда двигатель уже прогрет   бывает заводишь - движок вроде хватает,  заводится и тут же глохнет.  причем так может быть за один завод несколько раз т.е. может с первого раза и не завестись, приходится помогать  педалью газа, что это может быть ?  заранее благодарю за совет.
Виктор Колокольцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кирилл
лампочка "чек" горит?
СсылкаПожаловаться
Виктор КолокольцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
лампочка "чек" горит?
СсылкаПожаловаться
нет чек не горит
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
может переливание ,проверка свечи когда не заводится,
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
на диагностику! наверное регулятор холостого хода! а придерживание педали газа ничего страшного не предвещает! двигатель ты этим не испортишь! смело жми! мне диагност говорил! опытный! проженный годами!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
занимайся дроссельной заслонкой. Начни с чистки всего узла, тут эта процедура сто раз описана, а дальше видно будет, нужно ли ещё что делать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и проверь бензонасос
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитаев
проверь бензонасос такое бывает
СсылкаПожаловаться
Сергей К
такое бывает на Январе 5.1.1 особенно с ПО J05V13I77
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей К
Сергей К
такое бывает на Январе 5.1.1 особенно с ПО J05V13I77
СсылкаПожаловаться
Сергей, ты ничего не путаешь? я по поводу ...I77. Заводской такой нет, а чиповки под одинаковыми названиями ведут себя по разному, точно так же как и с разными - одинаково. Заводские J5V13I02, ..H02. Вряд ли у него что-то с програмным обеспечением, хотя....
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ДЖИН ! попадался Я.5.1.1 2111-1411020-71 с версией ПО J5V13I77 (откуда она в нем взялась я не знаю,это было лет 5 назад), не поленился перерыл все свои архивы и нашел свои записи по этому поводу(тогда принтера у меня не было еще и что то непоятное или неизвестное я записывал для себя). даже программирования была: 23.12.2002г. и контрольная сумма ПЗУ А5D3h (хотя тут могу и ошибаться-записи полузатертые). но суть в другом : у знакомых ребят перепрошили на J5V13L05 и глюк ушел.может это была коммерческая прошивка, может какой то из вариантов серийной---не знаю, в то время не было выхода в интернет и опыта работы с ПК.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей К
Сергей К
ДЖИН ! попадался Я.5.1.1 2111-1411020-71 с версией ПО J5V13I77 (откуда она в нем взялась я не знаю,это было лет 5 назад), не поленился перерыл все свои архивы и нашел свои записи по этому поводу(тогда принтера у меня не было еще и что то непоятное или неизвестное я записывал для себя). даже программирования была: 23.12.2002г. и контрольная сумма ПЗУ А5D3h (хотя тут могу и ошибаться-записи полузатертые). но суть в другом : у знакомых ребят перепрошили на J5V13L05 и глюк ушел.может это была коммерческая прошивка, может какой то из вариантов серийной---не знаю, в то время не было выхода в интернет и опыта работы с ПК.
СсылкаПожаловаться
L05 - заводская, хорошая прошивка. Насколько я знаю, в ней РХХ при включении зажигания становится на 50 шагов и температуру включения вентилятора снизили до 101 градуса. Хорошая, мягкая, резвая прошивка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Колокольцев
всем спасибо за советы сегодня взял свечи, топливный фильтр, фильтр бензонасоса- завтра поеду делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ДЖИН ! посмотри текст внизу после таблиц, может поэтому J77 тебе не попадалась http://chiptuner.ru/content/checksum/
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей К
Сергей К
ДЖИН ! посмотри текст внизу после таблиц, может поэтому J77 тебе не попадалась http://chiptuner.ru/content/checksum/
СсылкаПожаловаться
Серега привет! но чиповка обычно сразу "видна" при подключении к эбу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария