Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ваз 21102

Почему при заводе на холодном двигателе температуру и уровень топлива начинает показывать через 10-20 км. потом работает нормально.В чём проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Гилёв
При включении света стрелки датчика температуры и уровня топлива ползут к верхним показателям?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
При включении света стрелки датчика температуры и уровня топлива ползут к верхним показателям?
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
СсылкаПожаловаться

Добрый день!У меня похожая ситуация.При включении света стрелки датчика температуры и уровня топлива ползут к верхним показателям.В чем дело?
Ваз 21074
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
проконсультируйся у электрика....здесь тебе врядли помогут!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Здесь есть - супер-электрики!!! щазз подтянуцца...,если не в отпусках...
СсылкаПожаловаться
pelmen n
КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ ГЛЮЧИТ.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
внутри приборной панели стоит замедлитель ,для того что-бы стрелки не дергались, не парься .У меня на 09 тоже-самое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru