24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21102

ваз 21102 заглохла на трассе и незаводится не могу найти причину
нина новоселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Мансур Муталапов
у меня такая же причина, только я еще понял что не поступает бензин, мне сказали что есть в движке датчик какой то вот возможно он накрылся, ищу что за датчик машина такая же, инжектор
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ремень ГРМ цел?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
При включенном зажигании ЧЕК горит?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Ремень ГРМ цел? Зубья на нём не "слизало"? Не перескочил? Искра на свечах есть? Бензин в баке есть, из бака до движка доходит?
СсылкаПожаловаться
Мансур МуталаповВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Ремень ГРМ цел? Зубья на нём не "слизало"? Не перескочил? Искра на свечах есть? Бензин в баке есть, из бака до движка доходит?
СсылкаПожаловаться
бензин доходит, искра есть, все горит как положено, но не заводится машина как будто вообще там сухо
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Мансур Муталапов
Мансур Муталапов
бензин доходит, искра есть, все горит как положено, но не заводится машина как будто вообще там сухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создай свою тему.
СсылкаПожаловаться
Мансур МуталаповВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Создай свою тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я создал там тишина
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Мансур Муталапов
Мансур Муталапов
я создал там тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На последних пяти страницах Вашей темы нет. Видно была давно. Лучше создайте по новой. Быстрее ответят. и большее количество человек.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а смысл...вызывайте эвакуатор и тащите в сервис...
СсылкаПожаловаться
нина новоселова
ремень новый поставил чек не горит искры нет ,насос качает
СсылкаПожаловаться
нина новоселова
не знаю бензин доходит нет, свечи сухие
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ЧЕК не горит -- нет питания на ЭБУ, не должен работать бензонасос. Если только лампочку оттуда не вытащили.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов


Номер 2 на топливной рампе, золотник как на колесе. Надавите при включенном зажигании, если есть давление топлива, то должно брызнуть. Только осторожно, бензин ведь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария