Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21102

ваз 21102 заглохла на трассе и незаводится не могу найти причину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
у меня такая же причина, только я еще понял что не поступает бензин, мне сказали что есть в движке датчик какой то вот возможно он накрылся, ищу что за датчик машина такая же, инжектор
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ цел?
СсылкаПожаловаться
При включенном зажигании ЧЕК горит?
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ цел? Зубья на нём не "слизало"? Не перескочил? Искра на свечах есть? Бензин в баке есть, из бака до движка доходит?
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ цел? Зубья на нём не "слизало"? Не перескочил? Искра на свечах есть? Бензин в баке есть, из бака до движка доходит?
СсылкаПожаловаться
бензин доходит, искра есть, все горит как положено, но не заводится машина как будто вообще там сухо
СсылкаПожаловаться
бензин доходит, искра есть, все горит как положено, но не заводится машина как будто вообще там сухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создай свою тему.
СсылкаПожаловаться
Создай свою тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я создал там тишина
СсылкаПожаловаться
я создал там тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На последних пяти страницах Вашей темы нет. Видно была давно. Лучше создайте по новой. Быстрее ответят. и большее количество человек.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а смысл...вызывайте эвакуатор и тащите в сервис...
СсылкаПожаловаться
ремень новый поставил чек не горит искры нет ,насос качает
СсылкаПожаловаться
не знаю бензин доходит нет, свечи сухие
СсылкаПожаловаться
ЧЕК не горит -- нет питания на ЭБУ, не должен работать бензонасос. Если только лампочку оттуда не вытащили.
СсылкаПожаловаться

Номер 2 на топливной рампе, золотник как на колесе. Надавите при включенном зажигании, если есть давление топлива, то должно брызнуть. Только осторожно, бензин ведь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru