3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109инж. влючение зажигание

при 1м положении ключа зажигания загораются все лампочки,как положено. жду пока бенз накачает. ключ на старт... и вот перестают гореть все лампочки и двиг либо на заводится,либо когда завелся лампочки опять начинают гореть так,как в первом положении.через неск.сек перестают. в чем мож быть проблема?
Gans Uhanson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Фан Галиев
контактная группа замка зажигания
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
контактная группа замка зажигания
СсылкаПожаловаться
+++++Новый замок и зубило в руки!
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
+++++Новый замок и зубило в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него уже есть одно зубило )
СсылкаПожаловаться
Маклай
Ребята правы - покупай новый замок. А с зубилом-перебор.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Маклай
Маклай
Ребята правы - покупай новый замок. А с зубилом-перебор.
СсылкаПожаловаться
А вы его меняли ?
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Маклай
Маклай
Ребята правы - покупай новый замок. А с зубилом-перебор.
СсылкаПожаловаться
Ребята правы - покупай новый замок. А с зубилом-перебор.

А чем прикажешь старый замок демонтировать ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
замок зажигания . группу поменять дешевле , но они разные бывают .
СсылкаПожаловаться
Gans Uhanson
спасибо за совет!надеюсь дело только нем. Просто я пробовал менять контактную группу. Есть ли смысл поменять замок полностью?
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Gans Uhanson
Gans Uhanson
спасибо за совет!надеюсь дело только нем. Просто я пробовал менять контактную группу. Есть ли смысл поменять замок полностью?
СсылкаПожаловаться
если не клинит и возвращается , то нет !
СсылкаПожаловаться
Gans UhansonВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
если не клинит и возвращается , то нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
а у моей глюк - замерзает замок.если -20 и больше,на старт не идёт.пока зажигалкой не погреешь.делать неохота)))))
СсылкаПожаловаться
Gans UhansonВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
а у моей глюк - замерзает замок.если -20 и больше,на старт не идёт.пока зажигалкой не погреешь.делать неохота)))))
СсылкаПожаловаться
у меня авто один большой глюк.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Gans Uhanson
Gans Uhanson
у меня авто один большой глюк.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно)))))если голова и руки есть,и желание.то очень даже и нормальная машина))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
а у моей глюк - замерзает замок.если -20 и больше,на старт не идёт.пока зажигалкой не погреешь.делать неохота)))))
СсылкаПожаловаться
После покатушек по городу залей из шприца с иголкой 1 кубик масла . Я все личинки так обработал - в любой мороз открываются . ( После того-как пляски с бубном на заправке у лючка бензобака оттанцевал ) !
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
После покатушек по городу залей из шприца с иголкой 1 кубик масла . Я все личинки так обработал - в любой мороз открываются . ( После того-как пляски с бубном на заправке у лючка бензобака оттанцевал ) !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про замок зажигания.замерзает и всё.положения на старт как будто там ваще не существует.а масло попробую.потому что от ВД и силикона толку нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
а у моей глюк - замерзает замок.если -20 и больше,на старт не идёт.пока зажигалкой не погреешь.делать неохота)))))
СсылкаПожаловаться
залей ВД40
СсылкаПожаловаться
lefan10
А при положении "стартер"сам стартер крутит? Если нет, свет в салоне гаснет ? Если да, то разбирайся с аккумулятором. Сейчас холодно, поэтому и вопрос. А то сейчас срубишь замок зубилом....
СсылкаПожаловаться
Gans UhansonВ ответ на lefan10
lefan10
А при положении "стартер"сам стартер крутит? Если нет, свет в салоне гаснет ? Если да, то разбирайся с аккумулятором. Сейчас холодно, поэтому и вопрос. А то сейчас срубишь замок зубилом....
СсылкаПожаловаться
стартер крутит. аккум новый
СсылкаПожаловаться
lefan10В ответ на Gans Uhanson
Gans Uhanson
стартер крутит. аккум новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет в салоне и всё остальное при стартере гаснет ? Непонятна твоя система завода с ходу. Зачем стартер крутить, когда тебя уже столкача заводят? Сложилось впечатление, что при недожатой педали сцепления, ты додаёшь оборотов двигателю ещё и стартером.
СсылкаПожаловаться
Gans UhansonВ ответ на lefan10
lefan10
Свет в салоне и всё остальное при стартере гаснет ? Непонятна твоя система завода с ходу. Зачем стартер крутить, когда тебя уже столкача заводят? Сложилось впечатление, что при недожатой педали сцепления, ты додаёшь оборотов двигателю ещё и стартером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда не могу завестись никак вообще,тогда только таскают на лямке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария