24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2109 не работает панель приборов!!!

Доброго времени!!! Подскажите пожалуйста что может быть!? Ваз 2109 не
работает панель приборов (тахометр, паворотники, дал. свет..) и еще к
тому же работает от аккумулятора? Все предохранители целы!!!
Виталий Нуштаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ghk hmbc
какого года машина карб или инжектор
СсылкаПожаловаться
Виктор БеннерВ ответ на ghk hmbc
ghk hmbc
какого года машина карб или инжектор
СсылкаПожаловаться
2000 г карбюратор
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...и еще к
тому же работает от аккумулятора?..." Гена тоже не работает? Газани до 4000об. на 3-4 секунды - если генератор запустится, то, судя по этому: "...не
работает панель приборов (тахометр, паворотники, дал. свет..)...", нет эл.контакта в жгутах, идущих на разъемы приборки.
СсылкаПожаловаться
ghk hmbc
то что работает от АКБ.первое смотри генератор,(щетки.МО где провод.или крепление отошло.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Смотреть нужно предохранитель поворотов ,если его нечем проверить , замените на исправный . Все что вы перечислили запитано с одного предохранителя .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
F16 15 Указатель поворота, реле прерыватель указателя поворота и аварийной сигнализации - режим указателя поворота
Фонари заднего хода
Очиститель ветрового стекла (моторедуктор и реле)
Генератор - обмотка возбуждения
Контрольные лампы: уровень тормозной жидкости, давление масла, воздушная заслонка карбюратора, стояночный тормоз
Указатель температуры охлаждающей жидкости
Указатель уровня топлива, контрольная лампа резерва
СсылкаПожаловаться
"КЭТ"В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
F16 15 Указатель поворота, реле прерыватель указателя поворота и аварийной сигнализации - режим указателя поворота
Фонари заднего хода
Очиститель ветрового стекла (моторедуктор и реле)
Генератор - обмотка возбуждения
Контрольные лампы: уровень тормозной жидкости, давление масла, воздушная заслонка карбюратора, стояночный тормоз
Указатель температуры охлаждающей жидкости
Указатель уровня топлива, контрольная лампа резерва
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. У меня та же самая проблема, вот только сам предохранитель целый.((
СсылкаПожаловаться
Виталий НуштаевВ ответ на "КЭТ"
"КЭТ"
Доброго времени суток. У меня та же самая проблема, вот только сам предохранитель целый.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь датчик заднего хода!)
СсылкаПожаловаться
"КЭТ"В ответ на Виталий Нуштаев
Виталий Нуштаев
Проверь датчик заднего хода!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лягушку один раз уже меняли, а сейчас её для проверки просто отцепили , а беда осталась.(
СсылкаПожаловаться
Jason Voorhees..©В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
F16 15 Указатель поворота, реле прерыватель указателя поворота и аварийной сигнализации - режим указателя поворота
Фонари заднего хода
Очиститель ветрового стекла (моторедуктор и реле)
Генератор - обмотка возбуждения
Контрольные лампы: уровень тормозной жидкости, давление масла, воздушная заслонка карбюратора, стояночный тормоз
Указатель температуры охлаждающей жидкости
Указатель уровня топлива, контрольная лампа резерва
СсылкаПожаловаться
НЕ РАБОТАЕТ ПАНЕЛЬ СТАРТЕР КРУТИТ А НЕ ЗАВОДИТСЯ КИНУЛ ПЛЮСОВОЙ ПРОВОД НА БОБИНУ ЗАВЕЛАСЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
А дальний свет у него просто лампочки перегорели .
СсылкаПожаловаться
Виталий Нуштаев
Верно ПеТроф!!! Предохранитель F16 не работал!!! При включении задней передачи сгорела дорожка на монтажном блоке!!! Всему виной датчик заднего хода!!! Так что всем спасибо!!!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Александрович
Мне Ваш совет также помог решить проблему с машиной.Благодарю
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
доброго времени суток. Подскажите пожалуйста из зи того что коротнул прикуриватель пришлось менять проводку под панелью (высокая) работает все свет габариты повороты аварийка а панель приборов не датчик температуры не датчик топлива не тахометр не аботает, пробовал менять панель приборов тоже самое
СсылкаПожаловаться
урмайкин
Всем привет кто подскажет что может быть такое ключь зажигания поворачиваю не чего не горит и завести не могу а с бабины провод кидаю на плюс акб так она заводится
СсылкаПожаловаться
Евгения НовожиловаВ ответ на урмайкин
урмайкин
Всем привет кто подскажет что может быть такое ключь зажигания поворачиваю не чего не горит и завести не могу а с бабины провод кидаю на плюс акб так она заводится
СсылкаПожаловаться
плюса в фишке нет
СсылкаПожаловаться
Евгения Новожилова
всем привет, подскажите электрики в чем дело. я ехал и вдруг перестали работать дворники и полностью приборка кроме спидометра, а также поваротники. но аварийка работает. поменял блок предохранителей все тоже самое. что делать?
СсылкаПожаловаться
Руслан ХайрулинВ ответ на Евгения Новожилова
Евгения Новожилова
всем привет, подскажите электрики в чем дело. я ехал и вдруг перестали работать дворники и полностью приборка кроме спидометра, а также поваротники. но аварийка работает. поменял блок предохранителей все тоже самое. что делать?
СсылкаПожаловаться
Щетки
СсылкаПожаловаться
Руслан ХайрулинВ ответ на Руслан Хайрулин
Руслан Хайрулин
Щетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри щетки на генераторе
СсылкаПожаловаться
Мтхаил ЩербаковВ ответ на Евгения Новожилова
Евгения Новожилова
всем привет, подскажите электрики в чем дело. я ехал и вдруг перестали работать дворники и полностью приборка кроме спидометра, а также поваротники. но аварийка работает. поменял блок предохранителей все тоже самое. что делать?
СсылкаПожаловаться
Смотри предохранитель поворотов в блоке предохранителей от него зависит и приборка и зарядка я только что от электрика была такая же беда !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария