29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 Моргают тестовые лампы. Иногда просто моргнут, иногда моментально двигатель глохнет.

Добрый день! На ВАЗ 2109 карб. высокая панель. На ходу моргает тестовый индикатор. На не до конца прогретом двигателе моргнет и погаснет. Искал причину в районе замка зажигания, не нашел. На холостом ходу иногда моментально глохнет, иногда просто моргнет и заглохнуть не успевает. Где искать причину?
Всеволод Полукаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Serhio Ramos
Какой индикатор мигает? Но в принципе ясно какой... Поменяй крышку трамблера и бегунок или просто очистить контакты шкуркой нулевкой, должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария