29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2109(карб)

помогите пожалуйста !!
проблема такая: при разгоне на любой передаче, машина дергается не тянет, а при нажатии газа до упора рвет, при отпускании снова дергается не тянет!заводится с пол оборота и на холодную и на горячую, холостые держит в норме не прыгают, такое было и ранее но каким то образом пропадало, свечи менял 2-3 тысячи назад!
Кирилл Zak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
Во теперь все ясно.
Забит жиклер первой камеры карбюратора. Просто снять крышку возд.фильтра и продуть все качественно. Проверить наличие мусора в карбе и мембрану ускорителя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Zak
Ок...приступаю)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Zak
позже отпишусь...
СсылкаПожаловаться
Виталий Колотыгин
поменяй местами провода 2и3 свечи запусти движок ипрогазуй должна прострелять в карбюратор
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
забитускорительный жиклёр (лейка) или износилось сальниковое уплотнение на нем.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
забитускорительный жиклёр (лейка) или износилось сальниковое уплотнение на нем.
СсылкаПожаловаться
С этого момента по подробней пожалуйста!))))
Кирил пишет что при нажатии на газ машина рвет, а вы что ускоритель забит.
СсылкаПожаловаться
Чекмасов Владислав
Купи новый карбюратор
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Колотыгин предлагает экспрес метод Элоны довыдовой только он забыл добавить что нужно крышку корпуса воздушного фильтра снять там иногда масло бывает и оно может вспыхнуть . но если соринка большая она не вылетит поэтому послушай Гнатюка снимай верхнюю крышку и продувай .а вот Чекмасов вообще свой человек (у официалов правда) но в качестве крайнего варианта можно итак сделать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сделай как Владимир срветует прочить жиклеры
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Уровень топлива в поплавковой камере в норме?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Zak
всё понял....только как мембрану ускорителя проверить???
что это и где она обитает?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Кирилл Zak
Кирилл Zak
всё понял....только как мембрану ускорителя проверить???
что это и где она обитает?
СсылкаПожаловаться
Погугли карб солекс 21083 - дадут схему и названия.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Zak
ЗАМЕТКА!...при разогретом двигателе ,машина перестает дёргаться вообще, и работает как будто и проблемы ни какой небыло..!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Zak
Владимеир Спасибо вам большое, за целесообразные советы!, врать не буду ,но и что бы не посчитали меня рекламным спамером , не буду уточнять....ещё вчера взял в автомагазине бадягу для прочистки топливной системы, с час назад узнал что такое мембрана ускорителя....пошёл вниз, разогрел, и ведь едет)) СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ, ПРИЯТНО УЧИТЬСЬЯ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!) ..думаю тему можно закрывать...ещё раз СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Кирилл Zak
Кирилл Zak
Владимеир Спасибо вам большое, за целесообразные советы!, врать не буду ,но и что бы не посчитали меня рекламным спамером , не буду уточнять....ещё вчера взял в автомагазине бадягу для прочистки топливной системы, с час назад узнал что такое мембрана ускорителя....пошёл вниз, разогрел, и ведь едет)) СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ, ПРИЯТНО УЧИТЬСЬЯ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!) ..думаю тему можно закрывать...ещё раз СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста.
Ты таво заходи ежле чаво.
И еще один совет - если хочешь обратиться к конкретному человеку нажми на " ОТВЕТИТЬ" под его коментарием и он получит извещение на почту.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Кирилл Zak
Кирилл Zak
Владимеир Спасибо вам большое, за целесообразные советы!, врать не буду ,но и что бы не посчитали меня рекламным спамером , не буду уточнять....ещё вчера взял в автомагазине бадягу для прочистки топливной системы, с час назад узнал что такое мембрана ускорителя....пошёл вниз, разогрел, и ведь едет)) СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ, ПРИЯТНО УЧИТЬСЬЯ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!) ..думаю тему можно закрывать...ещё раз СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Да чуть не забыл. Бадяга в бак поднимает всю грязь - нужно чаще пару раз заменить фильтр топлива.
СсылкаПожаловаться
Леонид Фёдоров
подскажите какое купить подзарядное устройство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария