24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109 инжектор не заводится

здравствуйте у меня такая проблема.Вечером поставил машину все нормально, утром стал заводить схватывает но не заводиться иногда чихает. Свечи почистил, проверил ремень ГРМ все в норме снимал аккумулятор думал может где сбой, бензонасос работает нормально,искра есть, датчик колен-вала поменял.подскажите кому не трудно а то я и не зною чё с ней делать заранее спасибо за любой совет!!
Дима Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дима Алексеев
дернули прочихалась вода с бензином была!
СсылкаПожаловаться
мишан мишанович
у меня похожая проблема
9-ка инжектор... заглохла когда ехал сначала пропала мощность и как бы затроила заглохла и больше не заводиться! схватывает когда стартером крутишь а на газ чуть нажмешь сразу глохнет.
СсылкаПожаловаться
мишан мишанович
думали зажигание все по меткам стоит. топливо подаеться искра есть в чем дело понять не могу
СсылкаПожаловаться
мишан мишанович
нижний шкиф провернулся где датчик кол.вала стоит. выставил все ровно))!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
искры нет.модуль рабочий .в чем дело??
СсылкаПожаловаться
Хусайн
импулсны дачик провер
СсылкаПожаловаться
Damir Ramazanov
ваз 2107 не заводиться но сватывает. до поломки работала нормально причина такая сломался натяжной башмак и успокоитель всё заменил.зажигание по меткам. бензонасос исправен искра есть всвечах.думаю ремень грм растянут может быть такое и если может то почему если у ремня есть натяжной башмак.
СсылкаПожаловаться
Марина Джохаридзе
Помогите пож, машина заводилась все было норм, 2 часа постояла, сажусь в машину ваз 2109 инжекторная 8 клапанная включаю зажигание насос накачал заводить а там тишина, пару раз потыркала перестала ушла, на следующий день поставили другой аккумулятор уже начала крутить как будто жует еле еле, не схватывает, замыкали на стартере просто пошумел и все, после вообще перестал даже шуметь, метки на шкифе не совпадают, из-за них может не заводиться? свечи мокрые были. помогите пож что делать то мне?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Марина Джохаридзе
Марина Джохаридзе
Помогите пож, машина заводилась все было норм, 2 часа постояла, сажусь в машину ваз 2109 инжекторная 8 клапанная включаю зажигание насос накачал заводить а там тишина, пару раз потыркала перестала ушла, на следующий день поставили другой аккумулятор уже начала крутить как будто жует еле еле, не схватывает, замыкали на стартере просто пошумел и все, после вообще перестал даже шуметь, метки на шкифе не совпадают, из-за них может не заводиться? свечи мокрые были. помогите пож что делать то мне?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в отделе Ремонт, это старая тема.
СсылкаПожаловаться