11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 инжектор, 8 клапанная, дергается...

Тема такая: дергается машина при 3000-3100 обротов начиная с 4-й передачи... Все датчики поменяны, фильтры все поменяны, бензанасос в норме, осталось думать что форсунки или инжектор может что то в этой области? Подскажите! Машина ВАЗ-2109.
RVV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
А что показывает диагностика на этих оборотах?Или поиск идет методом научного тыка-все меняем и вдруг повезет?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что показывает диагностика на этих оборотах?Или поиск идет методом научного тыка-все меняем и вдруг повезет?
СсылкаПожаловаться
Диагност сказал что всё в норме, и посоветовал поменять датчики и фильтры
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на RVV
RVV
Диагност сказал что всё в норме, и посоветовал поменять датчики и фильтры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беги от такого диагноста,который сказал что все в норме ,а датчики( наверное все) поменять
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на RVV
RVV
Диагност сказал что всё в норме, и посоветовал поменять датчики и фильтры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и скажи диагносту.что если он ошибся,все за его счет.Пусть работает на конечный результат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот и скажи диагносту.что если он ошибся,все за его счет.Пусть работает на конечный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позняк метаться....в теме сказано,что все поменяно....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
позняк метаться....в теме сказано,что все поменяно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все.Мозги диагносту заменить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
проо бензонасос в норме сомневаюсь....
Как определили?Жужжит ещё не значит в норме....
Какое давление в рампе при 3000 оборотах?
кстати,,а что такое инжектор? ( это я про форсы)
СсылкаПожаловаться
О Ч
У меня также было. диагностика ничего не выявила, давление в рампе на холостых в норме. ПРОСТО Я ВЗЯЛ И ЗАМЕНИЛ ОБРАТНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ КЛАПАН И СВЕ СТАЛО В НОРМУ.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на О Ч
О Ч
У меня также было. диагностика ничего не выявила, давление в рампе на холостых в норме. ПРОСТО Я ВЗЯЛ И ЗАМЕНИЛ ОБРАТНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ КЛАПАН И СВЕ СТАЛО В НОРМУ.
СсылкаПожаловаться
диагностика ничего не выявила,
Диагностика выявит всё, на то она и диагностика. Это диагност не смог выявить. Правильно выражаться надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария