23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2109

У меня машина девятка.Я столкнулся с такой проблемой:Выделывается коробка передач,а точнее 3-я скорость.Подскажите где ее в интернете можно купить,я с Украины.И смогу ли я ее сам поставить или нужно везти автомобиль к мастеру?
Юрий Гейченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Влад Зверев
Выделывается: это вылетает, нормально не включается, или жутко гудит/скрежещет? Дело в том, что в каждом случае нужны разные запчасти.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Выделывается: это вылетает, нормально не включается, или жутко гудит/скрежещет? Дело в том, что в каждом случае нужны разные запчасти.
СсылкаПожаловаться
Это значит:Со второй скорости приходится переходить сразу на 4-ю.
СсылкаПожаловаться
сергей кулюкинВ ответ на Юрий Гейченко
Юрий Гейченко
Это значит:Со второй скорости приходится переходить сразу на 4-ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съездий на разборку там по любому есть
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Выделывается: это вылетает, нормально не включается, или жутко гудит/скрежещет? Дело в том, что в каждом случае нужны разные запчасти.
СсылкаПожаловаться
Выделывается: это вылетает, нормально не включается, или жутко гудит/скрежещет? Дело в том, что в каждом случае нужны разные запчасти.

Да выскакивает 3-я передача.Что делать?:
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ДАЙ ЕЙ В РЕПУ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Два месяца на Ниве ездил вторая -пятая ,времени на ремонт не было !
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Игорь
Игорь
Два месяца на Ниве ездил вторая -пятая ,времени на ремонт не было !
СсылкаПожаловаться
Ну и меня время есть
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Вот дожили, вазовские коробки дефицитом стали! Помню как на восьмёрке коробку сам снимал, разбирал, капиталил, собирал и ставил на машину. И без подъёмника, был только гидродомкрат, ну и много мата, конечно
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот дожили, вазовские коробки дефицитом стали! Помню как на восьмёрке коробку сам снимал, разбирал, капиталил, собирал и ставил на машину. И без подъёмника, был только гидродомкрат, ну и много мата, конечно
СсылкаПожаловаться
Вот дожили, вазовские коробки дефицитом стали! Помню как на восьмёрке коробку сам снимал, разбирал, капиталил, собирал и ставил на машину. И без подъёмника, был только гидродомкрат, ну и много мата, конечно

ну ты знаешь где можно в интернете купить?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Юрий Гейченко
Юрий Гейченко
Вот дожили, вазовские коробки дефицитом стали! Помню как на восьмёрке коробку сам снимал, разбирал, капиталил, собирал и ставил на машину. И без подъёмника, был только гидродомкрат, ну и много мата, конечно

ну ты знаешь где можно в интернете купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не озадачивался покупкой вазовских запчастей через интернет, ибо на уаждом углу продаются. Покупать новую коробку тоже не вижу смысла, ибо очень нетрудно починить, а качество коробок на ВАЗе сильно упало, ну по деньгам, новая коробка не меньше пятнашки стоит, ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Никогда не озадачивался покупкой вазовских запчастей через интернет, ибо на уаждом углу продаются. Покупать новую коробку тоже не вижу смысла, ибо очень нетрудно починить, а качество коробок на ВАЗе сильно упало, ну по деньгам, новая коробка не меньше пятнашки стоит, ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у нас в городе нет,думал через интернер заказать.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Юрий Гейченко
Юрий Гейченко
Ну вот у нас в городе нет,думал через интернер заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поиск в помощь
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Тогда поиск в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда поиск в помощь

Да поиск то поиск я не знаю как ввести в поиск,чтобы оно мне выбило то что надо.
СсылкаПожаловаться
сергей кулюкинВ ответ на Юрий Гейченко
Юрий Гейченко
Вот дожили, вазовские коробки дефицитом стали! Помню как на восьмёрке коробку сам снимал, разбирал, капиталил, собирал и ставил на машину. И без подъёмника, был только гидродомкрат, ну и много мата, конечно

ну ты знаешь где можно в интернете купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри на сайте .AVITO.ru может есть
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на сергей кулюкин
сергей кулюкин
посмотри на сайте .AVITO.ru может есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри на сайте .AVITO.ru может есть

блин а в поиск вбить,чтобы нашло? коробка передач,3 скорость???
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Юра, гони ее (машину) к мастеру и пусть у него голова болит о том как ее сделать (третью скорость).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))
Там ничего сложного, простенькая коробка.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))
Там ничего сложного, простенькая коробка.
СсылкаПожаловаться
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))Там ничего сложного, простенькая коробка.

А сколько эти синхранизаторы стоят??
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Гейченко
Юрий Гейченко
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))Там ничего сложного, простенькая коробка.

А сколько эти синхранизаторы стоят??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Толь ятти, мне трудно объективно судить что сколько стоит. У нас - халява ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ГейченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я в Толь ятти, мне трудно объективно судить что сколько стоит. У нас - халява ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а не знаешь где можно купить через интернет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария