Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Ваз 2109

У меня машина девятка.Я столкнулся с такой проблемой:Выделывается коробка передач,а точнее 3-я скорость.Подскажите где ее в интернете можно купить,я с Украины.И смогу ли я ее сам поставить или нужно везти автомобиль к мастеру?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Влад Зверев
Выделывается: это вылетает, нормально не включается, или жутко гудит/скрежещет? Дело в том, что в каждом случае нужны разные запчасти.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Выделывается: это вылетает, нормально не включается, или жутко гудит/скрежещет? Дело в том, что в каждом случае нужны разные запчасти.
СсылкаПожаловаться
Это значит:Со второй скорости приходится переходить сразу на 4-ю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гейченко
Это значит:Со второй скорости приходится переходить сразу на 4-ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съездий на разборку там по любому есть
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться

Да выскакивает 3-я передача.Что делать?:
СсылкаПожаловаться
ДАЙ ЕЙ В РЕПУ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Два месяца на Ниве ездил вторая -пятая ,времени на ремонт не было !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Два месяца на Ниве ездил вторая -пятая ,времени на ремонт не было !
СсылкаПожаловаться
Ну и меня время есть
СсылкаПожаловаться
Вот дожили, вазовские коробки дефицитом стали! Помню как на восьмёрке коробку сам снимал, разбирал, капиталил, собирал и ставил на машину. И без подъёмника, был только гидродомкрат, ну и много мата, конечно
СсылкаПожаловаться
Вот дожили, вазовские коробки дефицитом стали! Помню как на восьмёрке коробку сам снимал, разбирал, капиталил, собирал и ставил на машину. И без подъёмника, был только гидродомкрат, ну и много мата, конечно
СсылкаПожаловаться

ну ты знаешь где можно в интернете купить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гейченко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не озадачивался покупкой вазовских запчастей через интернет, ибо на уаждом углу продаются. Покупать новую коробку тоже не вижу смысла, ибо очень нетрудно починить, а качество коробок на ВАЗе сильно упало, ну по деньгам, новая коробка не меньше пятнашки стоит, ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
Никогда не озадачивался покупкой вазовских запчастей через интернет, ибо на уаждом углу продаются. Покупать новую коробку тоже не вижу смысла, ибо очень нетрудно починить, а качество коробок на ВАЗе сильно упало, ну по деньгам, новая коробка не меньше пятнашки стоит, ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у нас в городе нет,думал через интернер заказать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гейченко
Ну вот у нас в городе нет,думал через интернер заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поиск в помощь
СсылкаПожаловаться
Тогда поиск в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда поиск в помощь

Да поиск то поиск я не знаю как ввести в поиск,чтобы оно мне выбило то что надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гейченко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри на сайте .AVITO.ru может есть
СсылкаПожаловаться
сергей кулюкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3

блин а в поиск вбить,чтобы нашло? коробка передач,3 скорость???
СсылкаПожаловаться
Юра, гони ее (машину) к мастеру и пусть у него голова болит о том как ее сделать (третью скорость).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))
Там ничего сложного, простенькая коробка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))
Там ничего сложного, простенькая коробка.
СсылкаПожаловаться
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))Там ничего сложного, простенькая коробка.

А сколько эти синхранизаторы стоят??
СсылкаПожаловаться
Юрий Гейченко
Там только синхронизатор третьей передачи и муфту синхронизатора поменять... Полазь сам по книжке сначала, попробуй. Ну не получится - все равно выкидывать задумал. Тем более пишешь что время есть. ))Там ничего сложного, простенькая коробка.

А сколько эти синхранизаторы стоят??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Толь ятти, мне трудно объективно судить что сколько стоит. У нас - халява ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я в Толь ятти, мне трудно объективно судить что сколько стоит. У нас - халява ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а не знаешь где можно купить через интернет?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гейченко
ну а не знаешь где можно купить через интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не знаю... У нас же этих магазинов больше чем продуктовых, тут уж ясно что не до интернета...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, не знаю... У нас же этих магазинов больше чем продуктовых, тут уж ясно что не до интернета...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигово ...)
СсылкаПожаловаться
Нашёл украинский интернет магазин торгующий вазовскими запчастями. Вот ссылка
СсылкаПожаловаться
Виталий Орешкин
Подскажите ваз 2109 у меня не горят задние габариты и осветитель номера и задний ход.Всё остальное в норме.предохранители реле и лампочки целые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.