29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109

Машина стояла 3 дня до этого было все норм . Приехал с рыбалки зарядил аккумулятор хотел прокатиться чуток и тут проблема Не крутит стартер что за хрень не пойму акб заряжена все лампочки горят на прямую замыкаю искры сыпятся и щелчок и все кто подскажет в чем проблема?
Евгений Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ВасилийВ ответ на Евгений Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я промолчу и подожду твоего скорейшего возвращения. хотя, судя по твоей речи, здесь ты не появишься. пусть бан тебе будет пухом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Евгений Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
встреть, покажи. я с удовольствием потом объясню тебе о работе втягивающего и самого стартера. хотя нет. я лучше куплю много леденцов и дам тебе.. пососешь
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Василий
Василий
я промолчу и подожду твоего скорейшего возвращения. хотя, судя по твоей речи, здесь ты не появишься. пусть бан тебе будет пухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этом обличи не вернётся. Бан навсегда за мат.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
В этом обличи не вернётся. Бан навсегда за мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я уже понял. только не успел прочитать его последнее сообщение(((
СсылкаПожаловаться
Марсель Гаязов
если инжектор, то посмотри маленький проводок на плюсе аккумулятора, может отпаялся но не видно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария