3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109

Может ли ступичный подшипник свистеть только при повороте?
Oleg2978
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
Может, в начале своего конца. Только не свистеть, а гудеть. И гудеть при поворотах в одну сторону, в другую не должен...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Может, в начале своего конца. Только не свистеть, а гудеть. И гудеть при поворотах в одну сторону, в другую не должен...
СсылкаПожаловаться
Нет у меня именно свист,не пойму куда смотреть даже.на подшипник и гранаты совсем не похоже
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Oleg2978
Oleg2978
Нет у меня именно свист,не пойму куда смотреть даже.на подшипник и гранаты совсем не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свистят камушки, попавшие между тормозным диском и его кожухом. Но от поворота это обычно не зависит. Может аэродинамический свист, воздух в чем-то свистит? От скорости зависит? А от направления поворота?
СсылкаПожаловаться
Oleg2978В ответ на Oleg2978
Oleg2978
Нет у меня именно свист,не пойму куда смотреть даже.на подшипник и гранаты совсем не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет от скорости и от угла поворота не зависит.сейчас задеру буду смотреть может что найду
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Ступичный обычно гудит. И да, обычно он сильнее гудит под нагрузкой, т.е. неисправный левый будет гудеть при повороте направо и наоборот.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ступичный обычно гудит. И да, обычно он сильнее гудит под нагрузкой, т.е. неисправный левый будет гудеть при повороте направо и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Не факт. У меня левый задний гудел именно при повороте налево
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не факт. У меня левый задний гудел именно при повороте налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу такого не наблюдал и не слышал о таком.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ни разу такого не наблюдал и не слышал о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думал сменил подшипник правый передний просто я его год назад Б/У ставил. не помогло давай вывешивать и проверять. Оказалось левый задний.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ступ. подшипн. если гикнулся, то скажем так... гудит. Поставь на домкрат и крутани колёсико... станет всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Вывешивать и колеса крутить. А так можно до бесконечности гадать. Мой товарищ из-за непонятных шумов при движении назад всю подвеску перебрал, а оказалось, что антистатическая лента отражателем по земле скребёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария