Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2109

Может ли ступичный подшипник свистеть только при повороте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Может, в начале своего конца. Только не свистеть, а гудеть. И гудеть при поворотах в одну сторону, в другую не должен...
СсылкаПожаловаться
Может, в начале своего конца. Только не свистеть, а гудеть. И гудеть при поворотах в одну сторону, в другую не должен...
СсылкаПожаловаться
Нет у меня именно свист,не пойму куда смотреть даже.на подшипник и гранаты совсем не похоже
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Нет у меня именно свист,не пойму куда смотреть даже.на подшипник и гранаты совсем не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свистят камушки, попавшие между тормозным диском и его кожухом. Но от поворота это обычно не зависит. Может аэродинамический свист, воздух в чем-то свистит? От скорости зависит? А от направления поворота?
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет от скорости и от угла поворота не зависит.сейчас задеру буду смотреть может что найду
СсылкаПожаловаться
Ступичный обычно гудит. И да, обычно он сильнее гудит под нагрузкой, т.е. неисправный левый будет гудеть при повороте направо и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ступичный обычно гудит. И да, обычно он сильнее гудит под нагрузкой, т.е. неисправный левый будет гудеть при повороте направо и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Не факт. У меня левый задний гудел именно при повороте налево
СсылкаПожаловаться
Не факт. У меня левый задний гудел именно при повороте налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу такого не наблюдал и не слышал о таком.
СсылкаПожаловаться
Ни разу такого не наблюдал и не слышал о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думал сменил подшипник правый передний просто я его год назад Б/У ставил. не помогло давай вывешивать и проверять. Оказалось левый задний.
СсылкаПожаловаться
Ступ. подшипн. если гикнулся, то скажем так... гудит. Поставь на домкрат и крутани колёсико... станет всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Вывешивать и колеса крутить. А так можно до бесконечности гадать. Мой товарищ из-за непонятных шумов при движении назад всю подвеску перебрал, а оказалось, что антистатическая лента отражателем по земле скребёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru