11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109

подскажите что может быть - при роботе двигателя из выхлопной идут хлопки. на холостом ходу слышно как двигатель то набирает обороты то падают (всмысле неравномерно работает)???
Александр Карандюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Влад Зверев
"...при роботе двигателя из выхлопной идут хлопки..." Могут быть пропуски зажигания или "зажаты" клапана [в худшем случае - прогар тарелки клапана]. "...на холостом ходу слышно как двигатель то набирает обороты то падают (всмысле неравномерно работает)..." Карб или инж? Если карб - или подсос воздуха с периодическим обеднением смеси, или не отрегулировано положение заслонки первичной камеры и положение винта-датчика ЭПХХ [если есть]. А судя по общей картине - где-то идёт подсос воздуха. ВУ, кстати, нормально работает?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для этих автомобилей редкие хлопки это нормально. Но обороты плавать не должны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
свечи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария