Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2109

Поднимаю как то коврик под водительским сиденьем а та лужа да такая большая что аж вычерпывать пришлось.. Вчем дело подскажите.. Тосол в бачке стоит по уровню, погода боле менее сухая.. Где что тикет подскажите пожалуста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
если не антифриз и нет кондея, только снаружи попадает, а откуда - надо смотреть все уплотнительные резинки и банально на наличие дыр )
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Возможно течь в районе блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
возможно течь через резинку лобового стекла,если охолождающая жидкость-смотри печку, кран печки. где блок предохранителей прочисти 3 сливных отверстия.
СсылкаПожаловаться
Дренажи почистите, проверьте резинку под монтажным блоком, если дыр в кузове нет, и все заглушки на месте, больше не откуда
СсылкаПожаловаться
Если вода - обычно течет через резинку стекла. Помогает промазывание бесцветным герметиком для наружных работ - посмотрите в Сети.
СсылкаПожаловаться
проведите анализ жидкости.результаты доложите
СсылкаПожаловаться
проведите анализ жидкости.результаты доложите
СсылкаПожаловаться
Баночку в поликлинику нести?
СсылкаПожаловаться
все почему-то забывают регулярно чистить дренаж около блока предохранителей.сколько я блоков ремонтировал после этого- ужас просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru