Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21099, карбюратор, при резком ускорении глохнет.

привет всем. проблема с 99. меняли все от датчика хола до карбюратора с трамблером. то холостые пропадают то холостые держит от 2000-2500. но самая болячка это попытка ускорится, глохнет тут-же. и еще вопрос,-если авто ездило на газу а теперь только на бензине, надо ли отрегулировать клапана. зарание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
dvoehnik
Под карбюратором трубка слива стоит ?
а то может её нету просто отверстие
и когда машина работает в салоне нет шипения а то может вакумный усилитель тормоза
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
смотри пробег реальный,скорее всего убит движок карбюратор не причем
СсылкаПожаловаться
Если машина карбюраторная на газу работала, а теперь только на бензине и то путём не работает, то снимаешь карбюратор этот, закрываешь глаза и кааак за.......ешь етот карбюр подальше и шагаешь за новым. С этого ещё толку не будет. Он перегрет, поведен и высушен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru