Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-21099 карб.

Добрый день! Ситуация такая: при переключении на нейтраль, двигатель держит об порчдка 1500 об, после кратковременного нажатия на педаль газа - нормальные. Где собака порылась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
YANKI GO HOM .
сними кожух фильтра и проверь закрытие дроссельной заслонки второй камеры на холостых. она должна полностью закрываться (регулируется регулировочным винтом) . закрытый дроссель должен держать бензин (держит залитый бензин 10 - 15 г в течении 20 - 30 сек.) и смотри заедание в троса в рубашке. пролей его маслом. чистая механика.ничего сложного
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Тросик проверь и заслонка может заедает от нагара.
СсылкаПожаловаться
Серж Домовой
Тросик новый, менял этим летом, перед установкой ведешкой с силикоконом проливал. Заслонку посмотрю. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Силикон с минеральным маслицем в паре такой классный клей образуют!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Силикон с минеральным маслицем в паре такой классный клей образуют!
СсылкаПожаловаться
Это об чём?
СсылкаПожаловаться
Серж Домовой
Это об чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый на 4-ке втулки щеток стеклоочистителя смазывал обычной минералкой, типа веретенки, а потом ему в руки попался баллончик с аэрозольной силиконовой смазкой, и он побрызгал в эти втулки. Через пару дней прихватило так, что втулки в кузове провернуло, пришлось трапецию в сборе новую покупать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня знакомый на 4-ке втулки щеток стеклоочистителя смазывал обычной минералкой, типа веретенки, а потом ему в руки попался баллончик с аэрозольной силиконовой смазкой, и он побрызгал в эти втулки. Через пару дней прихватило так, что втулки в кузове провернуло, пришлось трапецию в сборе новую покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть мысль, что у меня в двигателе минералка? Или что?
СсылкаПожаловаться
Серж Домовой
А что есть мысль, что у меня в двигателе минералка? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тросики обычно под оболочкой смазаны, скорее всего какой-нибудь простой смазкой типа солидола или литола. Неизвестно, как эта смазка могла прореагировать с силиконом
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Очистителем карба попробуй,в баллоне,всю нечисть отъедает,только газовать надо ,мама-не горюй,,
СсылкаПожаловаться
Серж Домовой
Пробовать буду уже завтра. Отпишусь тогда.
СсылкаПожаловаться
Серж Домовой
Перед тем как ставить трос на место, жилу в оболочке протянул в обе стороны - на пальцах даже жирного следа не было видно. С этим тросом отъездил почти полгода, а эта ерунда вылезла недавно. После того как почищу карб, если ситуация не изменится, посмотрю на всякий случай и это.
СсылкаПожаловаться
Серж Домовой
Перед тем как ставить трос на место, жилу в оболочке протянул в обе стороны - на пальцах даже жирного следа не было видно. С этим тросом отъездил почти полгода, а эта ерунда вылезла недавно. После того как почищу карб, если ситуация не изменится, посмотрю на всякий случай и это.
СсылкаПожаловаться
Снеми трос с карба и погазуй ,будет сбрасывать обороты нормально причина в тросу,нет-смотри заслонку.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Снеми трос с карба и погазуй ,будет сбрасывать обороты нормально причина в тросу,нет-смотри заслонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, завтра начну с промывки, а потом за трос буду дёргать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru