Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21099 карб 1998г.в.

почему троит движок ?свечи,провода,крышку ДР поменял. может коммутатор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
КуКСов Алексей
Причин - уйма. Последнее "троение" на моём движке было вызвано прогаром прокладки между вторым и третьим цилиндром. Выяснилось замером компрессии.
СсылкаПожаловаться
Андрей
также может троить из за вакуумного усилителя и шланга который к нему идет!коммутатор тоже может быть,попробуй с АЗУ завести!
СсылкаПожаловаться
а мог и один из клапанов сгореть на каком либо цилиндре. Заедь на замер компрессии,
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Может и поршневая сносилась,так что мерь компрессию....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
компрессия или плохие з-части...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Начни с замера компрессии, если норма, то регулируй клапана. Потом видно будет. А коммутатор не может троить. Он работает на все цилиндры а не на один.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Начни с замера компрессии, если норма, то регулируй клапана. Потом видно будет. А коммутатор не может троить. Он работает на все цилиндры а не на один.
СсылкаПожаловаться
Как всегда " В яблочко".
Первым делом компрессия.Даже наличие искры проверяю во вторую очередь(где нет ИКЗов).
Добрый день Рашит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru