3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-21099 Электрика

Вчера помыл авто на мойке,ночью морозец под 30. Сегодня завести не могу.Топливный насос работает, а стартер не включается.Втягивающее не срабатывает.Где находится реле стартера и вообще ,ЛЮДИ ,что делать,как завести?
Игорь Тальнишних
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алюков Марат
в тепло ее отогреется заведется. реле посередине перегородки моторного отсека в верхней части.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
а вижу 21099
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Реле стартера находится в салоне, справа от рулевой колонки, суёшь руку за облицовку и ты его нащупаешь. Оно взаимозаменяемо с реле включения света. Кажется так. По опыту обладания 21093, давно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
реле находится с левой стороны рядом с вакумом к ней подходят 2 тонких провода один из них чёрный садится на массу крепления реле и 2 толстых вроде розовый и красный.скинь разём и на включеном зажигании перемкни толстые провода есле стартер сработает значет меняй реле.незабуть снять скорость
СсылкаПожаловаться
Игорь Тальнишних
Реле стартера снял,разобрал,просушил-работает.Облил кипятком стартер и машина завелась.Спасибо всем за участие.
СсылкаПожаловаться
рафаил файзуллин
подскажите где находиться реле топливного насоса????нужно заменить а как не знаю!!
СсылкаПожаловаться
Ludmila MischukВ ответ на рафаил файзуллин
рафаил файзуллин
подскажите где находиться реле топливного насоса????нужно заменить а как не знаю!!
СсылкаПожаловаться
подскажите где находиться реле топливного насоса????нужно заменить а как не знаю!!

на 2199 2005г внизу в салони зправа под полкой
СсылкаПожаловаться
hanykov.dmitrii@mail.ru
вставляю а к б,под панелью щелкает,работает сигнализация,и стартер не крутит
СсылкаПожаловаться
hanykov.dmitrii@mail.ru
Достал проводку из под панели,отсоединил 2 предохранителя,перестало щелкать,заводится,но не работают датчики давления ,бензин,температура.
СсылкаПожаловаться
евгений каргин
мужики ,что делать,ума не приложу включаю подсветку в 99-всё нормально, включаю свет-проподает всё и габариты и освещение приборов идаже аварийку не включишь. подскажите кто знает что делать, куда лезть?
СсылкаПожаловаться
e.kataeva@list.ru
Как выключить массу у Ваз 21099
СсылкаПожаловаться
коля кудряшов
подскажите пожалуйста стартер крутил и реско все перестало на ваз21099 что делать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Соломаха
Ваз 21099,авто не реагирует на сигнализацию и замок зажигания.Не горит даже свет в салоне.Клеммы на генератор почистил,думал контакта нет.Не помогло.Акум.новый.В чём проблема может быть?
СсылкаПожаловаться
Жанат Шекенова
шитое прибора вообще не открывается, когда с катушки проводишь на прямую на + аккумулятора то шиток загорается. подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Жанат Шекенова
не могу ключем завести, приходится на прямую проводить плюсь с катушки на аккумулятор и заводить перемыкая стартер. причину незнаю? что это может быть? за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Константин Инвестор EIAFВ ответ на Жанат Шекенова
Жанат Шекенова
не могу ключем завести, приходится на прямую проводить плюсь с катушки на аккумулятор и заводить перемыкая стартер. причину незнаю? что это может быть? за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
полетел замок
СсылкаПожаловаться
виталий пенягин
подскажите пожалуста поменял на 99-ой торпеду, поставил от2114 ну и проводку тоже поменял не работает подсветка и с ключа не запускается остальное всё работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария