Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-21099 Электрика

Вчера помыл авто на мойке,ночью морозец под 30. Сегодня завести не могу.Топливный насос работает, а стартер не включается.Втягивающее не срабатывает.Где находится реле стартера и вообще ,ЛЮДИ ,что делать,как завести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алюков Марат
в тепло ее отогреется заведется. реле посередине перегородки моторного отсека в верхней части.
СсылкаПожаловаться
машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
а вижу 21099
СсылкаПожаловаться
Реле стартера находится в салоне, справа от рулевой колонки, суёшь руку за облицовку и ты его нащупаешь. Оно взаимозаменяемо с реле включения света. Кажется так. По опыту обладания 21093, давно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
реле находится с левой стороны рядом с вакумом к ней подходят 2 тонких провода один из них чёрный садится на массу крепления реле и 2 толстых вроде розовый и красный.скинь разём и на включеном зажигании перемкни толстые провода есле стартер сработает значет меняй реле.незабуть снять скорость
СсылкаПожаловаться
Реле стартера снял,разобрал,просушил-работает.Облил кипятком стартер и машина завелась.Спасибо всем за участие.
СсылкаПожаловаться
рафаил файзуллин
подскажите где находиться реле топливного насоса????нужно заменить а как не знаю!!
СсылкаПожаловаться
рафаил файзуллин
подскажите где находиться реле топливного насоса????нужно заменить а как не знаю!!
СсылкаПожаловаться

на 2199 2005г внизу в салони зправа под полкой
СсылкаПожаловаться
hanykov.dmitrii@mail.ru
вставляю а к б,под панелью щелкает,работает сигнализация,и стартер не крутит
СсылкаПожаловаться
hanykov.dmitrii@mail.ru
Достал проводку из под панели,отсоединил 2 предохранителя,перестало щелкать,заводится,но не работают датчики давления ,бензин,температура.
СсылкаПожаловаться
мужики ,что делать,ума не приложу включаю подсветку в 99-всё нормально, включаю свет-проподает всё и габариты и освещение приборов идаже аварийку не включишь. подскажите кто знает что делать, куда лезть?
СсылкаПожаловаться
e.kataeva@list.ru
Как выключить массу у Ваз 21099
СсылкаПожаловаться
коля кудряшов
подскажите пожалуйста стартер крутил и реско все перестало на ваз21099 что делать.
СсылкаПожаловаться
Ваз 21099,авто не реагирует на сигнализацию и замок зажигания.Не горит даже свет в салоне.Клеммы на генератор почистил,думал контакта нет.Не помогло.Акум.новый.В чём проблема может быть?
СсылкаПожаловаться
шитое прибора вообще не открывается, когда с катушки проводишь на прямую на + аккумулятора то шиток загорается. подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
не могу ключем завести, приходится на прямую проводить плюсь с катушки на аккумулятор и заводить перемыкая стартер. причину незнаю? что это может быть? за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
не могу ключем завести, приходится на прямую проводить плюсь с катушки на аккумулятор и заводить перемыкая стартер. причину незнаю? что это может быть? за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
полетел замок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть