11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099

появилась проблема, в холод стоит страшный свист в трамблере, как только машинка
прогрелась, свист пропадает! Что может свистеть в трамблёре ?как решать проблему ?
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
В США девятины есть ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь
Игорь
В США девятины есть ?
СсылкаПожаловаться
в штатах нет,а вот в Канаде и нивы встречать удавалось и восьмёрки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Уверен что в трамблёре?Просто под трамблёром КПП...
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Эта тема уже была.Там кажется закончилось смазкой втулки,может ошибаюсь попробуй поискать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
заводите с подсосом? как гипотеза повреждена мембрана вакумного корректора зажигания
СсылкаПожаловаться
Беня
Нешта ,посмотрю ,ништяк ,что сказал.! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Беня
Галиев .помоему это такая редкость,чтобы она могла поврелится .И неужели если это так она может издавать свист подшипника ? Разберу трамблёр напишу.Сам думаю это нехватка смазки или подшипник трамблёра .
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Беня
Беня
Галиев .помоему это такая редкость,чтобы она могла поврелится .И неужели если это так она может издавать свист подшипника ? Разберу трамблёр напишу.Сам думаю это нехватка смазки или подшипник трамблёра .
СсылкаПожаловаться
нет там подшипников. и свиста от него я ни когда не слышал
СсылкаПожаловаться
Беня
помоему Нешта придал правильный вектор .
СсылкаПожаловаться
lдмитрий пинчук
Сценой вопроса в 600 деревянных купи преыватель новый ,а старый забрось подальше и езди спокойно имея в бардачке датчик холла
СсылкаПожаловаться
Беня
мне важна не сама замена а важно понять и рассшифровать ребус. Здесь интерес ! Анархис .понимаешь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария