24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз-21099 1.5i

как устранить дерганье на ходу как будто что то отключается но зажигание не тухнет
Андрей Болотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Болотов
и плохо заводица и не прогревает двиготель
СсылкаПожаловаться
андрей А
Чек горит
СсылкаПожаловаться
Андрей Болотов
да
СсылкаПожаловаться
андрей А
Ну значит смело дуй на диагностику.Ато вариантов может быть много.Датчик ТОЖ,ДПКВ,ДМРВ,модуль зажигания.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! На работе водилы купили в машину борт.компьютер, который сам диагностирует неработающие датчики, снимает ошибки и т.д. Я не рекламщик, просто сам удивился, эта фиговина вставляется вместо кнопки, размером 3х5 см, стоит где-то 800 руб. Это конечно не панацея, но самодиагностирование - это круто!
СсылкаПожаловаться
Андрей БолотовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем привет! На работе водилы купили в машину борт.компьютер, который сам диагностирует неработающие датчики, снимает ошибки и т.д. Я не рекламщик, просто сам удивился, эта фиговина вставляется вместо кнопки, размером 3х5 см, стоит где-то 800 руб. Это конечно не панацея, но самодиагностирование - это круто!
СсылкаПожаловаться
напиши где купили
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Болотов
Андрей Болотов
напиши где купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет! В Волгограде находится магазин "Би-Би", там покупали, вчера заезжал специально посмотреть. Стоимость не 800, а около 500 рублёв, с внешней стороны по размеру как кнопка, есть циферблат и две кнопочки. Внутренность этого устройства - микросхемма, в нее подключается разъем. Такие борт.компьютеры двух видов. Название не знаю, могу спросить, если что. Одна размерами где-то 2х3 см, другая чуть побольше.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! На работе водилы купили в машину борт.компьютер, который сам диагностирует неработающие датчики, снимает ошибки и т.д. Я не рекламщик, просто сам удивился, эта фиговина вставляется вместо кнопки, размером 3х5 см, стоит где-то 800 руб. Это конечно не панацея, но самодиагностирование - это круто!
СсылкаПожаловаться
да тут походу всем интересна твоя фиговинка ты её обозначь както или продектуй как там написано
СсылкаПожаловаться
WOOLF
Там нужно посмотреть модуль! И датчик хола!
P.S. если он выбивает на средних оборотах на прогретом движке!
Ну и конечно же перепрошей бортовой! прошивку могу дать!
СсылкаПожаловаться
WOOLF
Или сначала рестартируй систему!
СсылкаПожаловаться
Андрей БолотовВ ответ на WOOLF
WOOLF
Или сначала рестартируй систему!
СсылкаПожаловаться
если не трудно напиши
СсылкаПожаловаться
Василий
проверь датчик положения коленвала ( хороо ли прикручен) и его провод. сними с него фишку и посмотри на наличие воды. если есть вода, просуши и брызни ВДшкой. возможно плохая вентиляция в баке. много причин. фильтры давно менял?
СсылкаПожаловаться
Андрей БолотовВ ответ на Василий
Василий
проверь датчик положения коленвала ( хороо ли прикручен) и его провод. сними с него фишку и посмотри на наличие воды. если есть вода, просуши и брызни ВДшкой. возможно плохая вентиляция в баке. много причин. фильтры давно менял?
СсылкаПожаловаться
нет недавно
СсылкаПожаловаться
Шурик:)
Скажи пожалуйста,где ты купил такую "кнопку"для диагностики,что то меня заинтересовал данный прибор:)
СсылкаПожаловаться
Андрей БолотовВ ответ на Шурик:)
Шурик:)
Скажи пожалуйста,где ты купил такую "кнопку"для диагностики,что то меня заинтересовал данный прибор:)
СсылкаПожаловаться
там
СсылкаПожаловаться
Vovan Vovanych
БК Штат вазовский стоит на 400р дороже , но функций в 3 раза больше.Попробуйте не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария