Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз-21099 1.5i

как устранить дерганье на ходу как будто что то отключается но зажигание не тухнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
и плохо заводица и не прогревает двиготель
СсылкаПожаловаться
андрей А
Чек горит
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
андрей А
Ну значит смело дуй на диагностику.Ато вариантов может быть много.Датчик ТОЖ,ДПКВ,ДМРВ,модуль зажигания.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! На работе водилы купили в машину борт.компьютер, который сам диагностирует неработающие датчики, снимает ошибки и т.д. Я не рекламщик, просто сам удивился, эта фиговина вставляется вместо кнопки, размером 3х5 см, стоит где-то 800 руб. Это конечно не панацея, но самодиагностирование - это круто!
СсылкаПожаловаться
Всем привет! На работе водилы купили в машину борт.компьютер, который сам диагностирует неработающие датчики, снимает ошибки и т.д. Я не рекламщик, просто сам удивился, эта фиговина вставляется вместо кнопки, размером 3х5 см, стоит где-то 800 руб. Это конечно не панацея, но самодиагностирование - это круто!
СсылкаПожаловаться
напиши где купили
СсылкаПожаловаться
напиши где купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет! В Волгограде находится магазин "Би-Би", там покупали, вчера заезжал специально посмотреть. Стоимость не 800, а около 500 рублёв, с внешней стороны по размеру как кнопка, есть циферблат и две кнопочки. Внутренность этого устройства - микросхемма, в нее подключается разъем. Такие борт.компьютеры двух видов. Название не знаю, могу спросить, если что. Одна размерами где-то 2х3 см, другая чуть побольше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да тут походу всем интересна твоя фиговинка ты её обозначь както или продектуй как там написано
СсылкаПожаловаться
WOOLF
Там нужно посмотреть модуль! И датчик хола!
P.S. если он выбивает на средних оборотах на прогретом движке!
Ну и конечно же перепрошей бортовой! прошивку могу дать!
СсылкаПожаловаться
WOOLF
Или сначала рестартируй систему!
СсылкаПожаловаться
WOOLF
Или сначала рестартируй систему!
СсылкаПожаловаться
если не трудно напиши
СсылкаПожаловаться
Беркут
проверь датчик положения коленвала ( хороо ли прикручен) и его провод. сними с него фишку и посмотри на наличие воды. если есть вода, просуши и брызни ВДшкой. возможно плохая вентиляция в баке. много причин. фильтры давно менял?
СсылкаПожаловаться
Беркут
проверь датчик положения коленвала ( хороо ли прикручен) и его провод. сними с него фишку и посмотри на наличие воды. если есть вода, просуши и брызни ВДшкой. возможно плохая вентиляция в баке. много причин. фильтры давно менял?
СсылкаПожаловаться
нет недавно
СсылкаПожаловаться
Шурик:)
Скажи пожалуйста,где ты купил такую "кнопку"для диагностики,что то меня заинтересовал данный прибор:)
СсылкаПожаловаться
Шурик:)
Скажи пожалуйста,где ты купил такую "кнопку"для диагностики,что то меня заинтересовал данный прибор:)
СсылкаПожаловаться
там
СсылкаПожаловаться
Vovan Vovanych
БК Штат вазовский стоит на 400р дороже , но функций в 3 раза больше.Попробуйте не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru