Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы

ВАЗ 21099

Искра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ребята!!! подскажите что может быть с автомобилем....при езде может заглохнуть и не заводится пока не поиграешь включением подсветки....судя по всему теряется искра с катушки но не пойму в каком месте. есть мнения или кто может сталкивался с этим??? Ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
массы почистить.Играешься габаритами-надо понимать.Контакт появился под нагрузкой и снова работает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
массы почистить.Играешься габаритами-надо понимать.Контакт появился под нагрузкой и снова работает.
СсылкаПожаловаться
Играешься габаритами-надо понимать.
Ну вот испортил всё. А я хотел услышать зачем фарам посветка?
СсылкаПожаловаться
совершенно точно играю габаритами и с натяжкой но заводится....а массы на чём чистить??? ведь их то там много....
СсылкаПожаловаться
совершенно точно играю габаритами и с натяжкой но заводится....а массы на чём чистить??? ведь их то там много....
СсылкаПожаловаться
а массы на чём чистить??? ведь их то там много....

На машине. Все. Кроме задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
на искру что влияет? причем тут масса на всей машине если у меня все приборы и лампы на всё реагируют кроме подачи искры....в ответ Рашиту Мухаметшину вопросом на вопрос как машина может быть без подсветки(габариты)???
СсылкаПожаловаться
на искру что влияет? причем тут масса на всей машине если у меня все приборы и лампы на всё реагируют кроме подачи искры....в ответ Рашиту Мухаметшину вопросом на вопрос как машина может быть без подсветки(габариты)???
СсылкаПожаловаться
Без габаритов нельзя, а вот зачем там подсветка? Ну в салоне понятно, под капотом тоже понятно, даже в багажнике понимаю, но раз вы говорите что подсветкой поиграете и всё заработало. Вот и появляется вопрос. Подсветка чего влияет на искру? А по делу, ребята правильно говорят, массы надо проверить. Вы на какой то контакт нагрузку даёте и контакт появляется, но видать не надолго. А после того как заработает и вы выключаете габариты, то всё работает?
СсылкаПожаловаться
ну я не правильно выразился...именно габаритами играю и в это же время поворачиваю ключ зажигания и получается этим самым завожу машину....вывод что появление искры и схватывание происходит от перемыкания то ли проводов габаритов(и опять же не понятно как это связано с катушкой для подачи искры)....просто у меня вопрос и чего исходить то если для подачи искры всё было проверенно....и спустя какое то время начало сходиться к"игре"выключения и включения именно габаритов.
СсылкаПожаловаться
ну я не правильно выразился...именно габаритами играю и в это же время поворачиваю ключ зажигания и получается этим самым завожу машину....вывод что появление искры и схватывание происходит от перемыкания то ли проводов габаритов(и опять же не понятно как это связано с катушкой для подачи искры)....просто у меня вопрос и чего исходить то если для подачи искры всё было проверенно....и спустя какое то время начало сходиться к"игре"выключения и включения именно габаритов.
СсылкаПожаловаться
Вы подключите на прямую плюс с АКБ на клемму "Б+" катушки зажигания, на него должен приходить синий провод с красной полосой, но может быть и другого цвета. А так же часто бывают провода на катушке перепутаны местами. И проверьте как будет работать. Этим самым вы исключите все возможные обрывы в цепях катушки зажигания. Можно сперва лампочку к этому контакту подключить и убедиться что напряжение на этом контакте не пропадает или пропадает. А так же просуньте руку под панель в районе педали с тормоза, нащупайте разъёмы монтажного блока и пошевелите их. Явно где то плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы подключите на прямую плюс с АКБ на клемму "Б+" катушки зажигания, на него должен приходить синий провод с красной полосой, но может быть и другого цвета. А так же часто бывают провода на катушке перепутаны местами. И проверьте как будет работать. Этим самым вы исключите все возможные обрывы в цепях катушки зажигания. Можно сперва лампочку к этому контакту подключить и убедиться что напряжение на этом контакте не пропадает или пропадает. А так же просуньте руку под панель в районе педали с тормоза, нащупайте разъёмы монтажного блока и пошевелите их. Явно где то плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята всем спасибо....как говорится дело было не в бобине....смена проводов от коммутатора всё решило пробивало на корпус....дело 5-ти минут и 210 рублей изменили эту проблему....
СсылкаПожаловаться
Ребята всем спасибо....как говорится дело было не в бобине....смена проводов от коммутатора всё решило пробивало на корпус....дело 5-ти минут и 210 рублей изменили эту проблему....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru