20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21093i глошнет на ходу

Еду на машине вдруг задёргалась задёргалась и заглохла всё проверил давление в рампе есть искра есть а не заводится. постоял 10-15 минут сел завёл и поехал дальше .км через15-20 снова такая ситуёвина просто пиндос какойто...
андрей косов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ВНАТУРЕмихалыч
у меня у кореша была точна такая хрень, он случайно обнаружил. когда заглохла он датчики пощупал
и один датчик был горячий.(датчики которые на предохранительной плате находятся). заменил и все прошло!
СсылкаПожаловаться
андрей косов
где находится эта плата? подскажи.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да я не знаю я не вникал(у меня двенашка) так со слов его. смотри где у тебя все предохранители находятся.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да я не знаю я не вникал(у меня двенашка) так со слов его. смотри где у тебя все предохранители находятся.
СсылкаПожаловаться
Там где находятся предохранители нет ни одного датчика...И чё он менял?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Там где находятся предохранители нет ни одного датчика...И чё он менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, при "великом опыте" и реле датчик!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саня, при "великом опыте" и реле датчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА. Онжопытный такой...
СсылкаПожаловаться
андрей косов
спасибо ...посмотрю
СсылкаПожаловаться
витаха михайлусов
замени бензонасос
СсылкаПожаловаться
---Igor---.В ответ на витаха михайлусов
витаха михайлусов
замени бензонасос
СсылкаПожаловаться
замени бензонасос

Он же написал : ...давление в рампе..
СсылкаПожаловаться
l@ric@
у меня муж тряпку сырую на бензанасос клал остужал(потом всёравно пришлось менять)
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на l@ric@
l@ric@
у меня муж тряпку сырую на бензанасос клал остужал(потом всёравно пришлось менять)
СсылкаПожаловаться
у инжектора насос в баке)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Макс
Макс
у инжектора насос в баке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот туда и тряпку...
СсылкаПожаловаться
витаха михайлусов
давление в рампе будет !!!пака клапан давление не сбросит
СсылкаПожаловаться
Михаил Скорочкин
Надо менять бензонасос. Сам не поменяешь если нет ямы или подъемника так как придется снимать бензобак. покупать лучше в сборе так как перебрать в сервисе денег тоже берут.
СсылкаПожаловаться
Владимир АндреевВ ответ на Михаил Скорочкин
Михаил Скорочкин
Надо менять бензонасос. Сам не поменяешь если нет ямы или подъемника так как придется снимать бензобак. покупать лучше в сборе так как перебрать в сервисе денег тоже берут.
СсылкаПожаловаться
Надо менять бензонасос. Сам не поменяешь если нет ямы или подъемника так как придется снимать бензобак. покупать лучше в сборе так как перебрать в сервисе денег тоже берут.
БН меняется из салона под задней сидушкой сидит))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Скорочкин
Михаил Скорочкин
Надо менять бензонасос. Сам не поменяешь если нет ямы или подъемника так как придется снимать бензобак. покупать лучше в сборе так как перебрать в сервисе денег тоже берут.
СсылкаПожаловаться
Надо менять бензонасос. Сам не поменяешь если нет ямы или подъемника так как придется снимать бензобак. покупать лучше в сборе так как перебрать в сервисе денег тоже берут.

ещё один прикол
СсылкаПожаловаться
Владимир Андреев
У него ИНЖЕКТОР, какая нафиг тряпка??? Может датчик температуры а может ...хз. товарищ на диагностику
СсылкаПожаловаться
Сергей Ундров
если инжектор то поменяй фильтр на бензонасосе.Фильтр забивается из-за некачественого бензина.У меня так же было на десятке поменял и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Monster
Бензанасос 100%, была такая шляпа правда не на девятке а на пассате,но один хер инжектор, вместе с насосом фильтр поменять сам бог велел!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если авто глохнет на ходу (под тягой) - это электрика: что-то отключается. Часто бывает блокировка некачественно смонтированной сигнализации. Важно как авто заводится (после каких манипуляций) Бензонасос обычно ,если жив, машины на ходу не глушит, а если умер, то насовсем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария