Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21093i глошнет на ходу

Еду на машине вдруг задёргалась задёргалась и заглохла всё проверил давление в рампе есть искра есть а не заводится. постоял 10-15 минут сел завёл и поехал дальше .км через15-20 снова такая ситуёвина просто пиндос какойто...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ВНАТУРЕмихалыч
у меня у кореша была точна такая хрень, он случайно обнаружил. когда заглохла он датчики пощупал
и один датчик был горячий.(датчики которые на предохранительной плате находятся). заменил и все прошло!
СсылкаПожаловаться
андрей косов
где находится эта плата? подскажи.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да я не знаю я не вникал(у меня двенашка) так со слов его. смотри где у тебя все предохранители находятся.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да я не знаю я не вникал(у меня двенашка) так со слов его. смотри где у тебя все предохранители находятся.
СсылкаПожаловаться
Там где находятся предохранители нет ни одного датчика...И чё он менял?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Там где находятся предохранители нет ни одного датчика...И чё он менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, при "великом опыте" и реле датчик!
СсылкаПожаловаться
Саня, при "великом опыте" и реле датчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА. Онжопытный такой...
СсылкаПожаловаться
андрей косов
спасибо ...посмотрю
СсылкаПожаловаться
замени бензонасос
СсылкаПожаловаться
замени бензонасос
СсылкаПожаловаться
замени бензонасос

Он же написал : ...давление в рампе..
СсылкаПожаловаться
l@ric@
у меня муж тряпку сырую на бензанасос клал остужал(потом всёравно пришлось менять)
СсылкаПожаловаться
l@ric@
у меня муж тряпку сырую на бензанасос клал остужал(потом всёравно пришлось менять)
СсылкаПожаловаться
у инжектора насос в баке)))
СсылкаПожаловаться
Макс
у инжектора насос в баке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот туда и тряпку...
СсылкаПожаловаться
давление в рампе будет !!!пака клапан давление не сбросит
СсылкаПожаловаться
Надо менять бензонасос. Сам не поменяешь если нет ямы или подъемника так как придется снимать бензобак. покупать лучше в сборе так как перебрать в сервисе денег тоже берут.
СсылкаПожаловаться
Надо менять бензонасос. Сам не поменяешь если нет ямы или подъемника так как придется снимать бензобак. покупать лучше в сборе так как перебрать в сервисе денег тоже берут.
СсылкаПожаловаться
БН меняется из салона под задней сидушкой сидит))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ещё один прикол
СсылкаПожаловаться
У него ИНЖЕКТОР, какая нафиг тряпка??? Может датчик температуры а может ...хз. товарищ на диагностику
СсылкаПожаловаться
Сергей Ундров
если инжектор то поменяй фильтр на бензонасосе.Фильтр забивается из-за некачественого бензина.У меня так же было на десятке поменял и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Monster
Бензанасос 100%, была такая шляпа правда не на девятке а на пассате,но один хер инжектор, вместе с насосом фильтр поменять сам бог велел!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если авто глохнет на ходу (под тягой) - это электрика: что-то отключается. Часто бывает блокировка некачественно смонтированной сигнализации. Важно как авто заводится (после каких манипуляций) Бензонасос обычно ,если жив, машины на ходу не глушит, а если умер, то насовсем.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если авто глохнет на ходу (под тягой) - это электрика: что-то отключается. Часто бывает блокировка некачественно смонтированной сигнализации. Важно как авто заводится (после каких манипуляций) Бензонасос обычно ,если жив, машины на ходу не глушит, а если умер, то насовсем.
СсылкаПожаловаться
вот именно под тягой.сигналка стоит 2 года . и заводится машина с пол оборота. всё в норме датчики работают. лампа не исправновтей не горит
СсылкаПожаловаться
Артём Гшян
было такое. поменял модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Меняй модуль зажигания - дурит только на горячую, бортовой компьютер эту неисправность не определяет....Когда темпера модуля падает искра восстанавливается до нормы....
СсылкаПожаловаться
Меняй модуль зажигания - дурит только на горячую, бортовой компьютер эту неисправность не определяет....Когда темпера модуля падает искра восстанавливается до нормы....
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку ...заменил и всё, как новая !!!
СсылкаПожаловаться
Атом
меняй машино,и будет счатье тебе!! :))
СсылкаПожаловаться
Беркут
насос выдает определенное давление, при котором двигатель работает нормально. если насос подсадить, то он дает давление ниже. холодному движку этого давления достаточно, а на горяцем мало. у меня такое было, поменял насос и стал ездить нормально.
СсылкаПожаловаться
игорь русаненко
неделю тому поменял топливный фильтр и работает как часы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
Фильтр топливный , давно менял?
СсылкаПожаловаться
иван николаев
при точно таком же диагнозе нашел причину в комутаторе
СсылкаПожаловаться
Евгений Зубенко
такая причина была замени сетку на насосе в баке
СсылкаПожаловаться
Николай Ерёменко
такое было только на карбюраторной под торпедой под рулём с правой стороны стоит релюшка замка зажигания замени её
СсылкаПожаловаться
bdima_21rus@mail.ru
выключил иммобилайзер перестало глохнуть ваз 21093 I
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть