21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21093 замерзаю!

поменял радиатор печки на 21093 с высокой понелью и в машине прохладнее стало ! воздуха нету так называемый  кран открыт на всю !!!
Артём Дейнекин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрий Мануйлов
Артем.Возможно тебе попался запаянный радиатор.
СсылкаПожаловаться
Артём Дейнекин
а как его пробить или что то зделать ?! или тока новый ставить?! патрубки подачи и обратки кипяток!
СсылкаПожаловаться
Артём Дейнекин
а мож в заслонках дело в каких?!
СсылкаПожаловаться
дракошаВ ответ на Артём Дейнекин
Артём Дейнекин
а мож в заслонках дело в каких?!
СсылкаПожаловаться
привет смотри положение заслонки ,она просто не полностью перекрывает подачу холодного иоздуха из под капота,печьку менял у серверов а им до барабана,еще иернешся бабки им-увы жисть,удачи
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Значит,не радиатор. Тросики все на месте? Оболочки тросов закреплены?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А может воздух после замены не выгнал из системы?
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
Во первых почему поменял радиатор? Во вторых дело может быть не радиаторе. Кран по виду вроде открыт а внутри заслонка еле открыта. В практике такое было
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
и кран флажок может и открыт до упора а в нутри он призакрыт (проворачивание) и радиатор брак оказался многие трубки внутри позапаяны.и заслонка воздухопритока до конца к радиатору не подошла .В каждом случае приходится разбираться
СсылкаПожаловаться
Артём Дейнекин
радиатор поменял отломилась трубка на радиаторе! со старым была жара! всё закреплено холодный воздух закрыл! кран помойну на всю открывает но я не чего не трогалчисто заменил радиатор мож кто знает как ещё воздух выганяется я выганял на скроле прогозоовая!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧигириновВ ответ на Артём Дейнекин
Артём Дейнекин
радиатор поменял отломилась трубка на радиаторе! со старым была жара! всё закреплено холодный воздух закрыл! кран помойну на всю открывает но я не чего не трогалчисто заменил радиатор мож кто знает как ещё воздух выганяется я выганял на скроле прогозоовая!
СсылкаПожаловаться
Я на девятке выгнал воздух только заехав мордой на большую кучу гальки, машина стояла под углом где то в 45 градусов. ( и к стати очень даже быстро вышел воздух)
СсылкаПожаловаться
Артём Дейнекин
сколько стоит в сервисе печку поменять?!примерно!
СсылкаПожаловаться
Артём Дейнекин
всем спасибу уже зделал в заслонках было дело! теперь ташкент!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария