Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21093 нужна помощь

В прошлую пятницу возвращался с работы домой но до дома так и не доехал машина заглохла и больше не завелась.
Когда ехал тяга у машины была очень слабая и к тому же из двигателя доносился странный звук похожий на хруст или что то в этом роде.
Оказалось что искры вообще нет при попытке завести стартер крутит вхолостую.
После осмотра оказалось что даже на катушку ток не доходит грешил на коммутатор, купил новый поставил и все равно тоже самое.
В машинах не особо соображаю написал как есть если есть соображения прошу Вашего совета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
ремень ГРМ поменяй
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ремень ГРМ поменяй
СсылкаПожаловаться
Ага, а про ведро компрессии забыл? Его надо сначала в бак залить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ага, а про ведро компрессии забыл? Его надо сначала в бак залить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и ещё помпу по ходу придётся прикупить,так как хруст какой то присутствовал,или ремень просто отдолбил...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ага и ещё помпу по ходу придётся прикупить,так как хруст какой то присутствовал,или ремень просто отдолбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык это по ходу пьесы, где Отелло Дедзьдермонку тавой, потому как она думала чё просто больна, а оказалось померла
СсылкаПожаловаться
Колян
а масса нормальная?
СсылкаПожаловаться
Данила Юдин
да масса нормальная на работе сказали где ремень грм там могла шестерня прокрутится и не состыковка произошла хотя я в этом сомневаюсь. Это вообще реально?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru