20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093 не заводится совсем, хотя стартер крутит...

Извините, ТФ 10-07- это случайный адрес! Спрашиваю Вас я -ОК!!!!СОРРИ!!! Сейчас уже поздно, я не надеюсь, что кто-нибудь ответит, но, может быть, завтра с утра....У меня была такая же проблема, как у Ивана: машина (9-ка) заводилась и глохла, если не поддерживать педалью газа. После того, как прогревалась, больше при запуске не глохла. А теперь не заводится совсем: стартер крутит, а двигатель не заводится. Помогите!!!!Я грешила на топливо, но приятель который из своей канистры залил, сказал, что у него на том же бензине 92-м машина ( газель) работала нормально. До того как перестала заводиться совсем масло попадало в воздушный фильтр и я ждала мастера, чтобы все почистил и заменил маслосъемные колпачки, но не дождалась - теперь не заводится совсем!!!
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
O K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ДЖИН
у какого Ивана? Царевича?
СсылкаПожаловаться
O KВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у какого Ивана? Царевича?
СсылкаПожаловаться
У Ивана Евсеева. Его проблема аналогичная, разбиралась на форуме вчера
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"ваз 21099 .не найти найти причину поломки:заводится,но тудже глохнет?" - вот эта, что ли?
Так это совсем не Ваше! и не похоже даже!
СсылкаПожаловаться
O K
да, эта тема Почему не похожа?
СсылкаПожаловаться
александр с.
сними трубку с фильтра и попробуй пустить двигатель.
СсылкаПожаловаться
tladmovo
если было масло в кастрюле, однозначно мыть карбюратор, вообще-то осмотр начинаем со свечей, искра есть пошли дальше, бензонасос и подача топлива в карбюратор. дело может быть в игле поплавковой камеры. Симптом заводиться и глохнет как раз и говорит о том, что игла залипла, а при вибрации (первые хлопки в двигателе) отлипает и затыкается, речь об уровне топлива в поплавковой камере, удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на tladmovo
tladmovo
если было масло в кастрюле, однозначно мыть карбюратор, вообще-то осмотр начинаем со свечей, искра есть пошли дальше, бензонасос и подача топлива в карбюратор. дело может быть в игле поплавковой камеры. Симптом заводиться и глохнет как раз и говорит о том, что игла залипла, а при вибрации (первые хлопки в двигателе) отлипает и затыкается, речь об уровне топлива в поплавковой камере, удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Это как игла легла, может заводиться и работать на слабых оборотах, а при нажатии педали глохнуть(было такое, пока уиглу не поменял).
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Девушка, когда машина глохла на холостом ходу, надо было обращаться к мастеру, а сейчас при полном ПЦ можно назвать сотню причин.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Карбюратор надо чистить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык там заменой колпачков уже и не обойдёшся. Там компрессию мерить надо. Масло в воздушный фильтр просто так не попадает.
СсылкаПожаловаться
tladmovo
А что со свечами? Какого цвета изолятор?
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
уменя таже проблема небогу завести 99 поменял все карб трамблер комутатор серовно не заводится хоть убей может кто подскажет что еше можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
O K
Спасибо всем,кто написал. А может быть дело в бензине- перестала заводиться сразу после того как мне залил один человек из своей канистры?
СсылкаПожаловаться
O K
из-за некачественного бензина может такое быть?
СсылкаПожаловаться
Александр ГлуховВ ответ на O K
O K
из-за некачественного бензина может такое быть?
СсылкаПожаловаться
скорее всего заклинило поплавки в камере карбюратора,попробуй нажать на педаль газа до полика и завести. если завелась то ехать надо к карбюраторщику
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
Может,тем паче если он спец по авто и не ровно дышит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Чередова
Подскахите пож.почему после замены возд.фильтра в газели, она не заводится.Ставишь старый,заводится.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
у меня тоже появилась такая же проблема. вроде заведется работает потом резко заглохнет и крути пока аккума не сядет(((( искра есть свечи кирпичного цвета бензин поступает а вот заводиться ну ни как не хочет трамб карбюр провода все новье((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгения Феденева
вчера.прогрел.машину.21093.карбюратор.в.салон.пошел.маленькии.дымок.с.пылью.вместе.а.сегодня.не.заводится.как.будто.бензина.нету.почему.подскажите.пожалуйста.бензин.есть.искра.есть.раньше.заводилось.с.пол.оборота
СсылкаПожаловаться
Дима Шлома
Ваз 21093 не заводится,сразу схватывает и глохнет,выкручиваю свечи мокрые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария