Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
21 февраля
SsangYong Kyron 2.3 AT
Машина покупалась для поездок на дачу. Только АБС. Жалею, что поддался на уговоры жены и взял автомат. Требовать драйва от машины за 860000р смешно. Для 2-х тонн движок слабоват и автомат тупит. Застр...
3.7
Все отзывы

ВАЗ 21093 не заводится совсем, хотя стартер крутит...

Сейчас уже поздно, я не надеюсь, что кто-нибудь ответит, но, может быть, завтра с утра....У меня была такая же проблема, как у Ивана: машина (9-ка) заводилась и глохла, если не поддерживать педалью газа. После того, как прогревалась, больше при последующих запусках не глохла. А теперь не заводится совсем: стартер крутит, а двигатель не заводится. Помогите!!!!Я грешила на топливо, но приятель который из своей канистры залил, сказал, что у него на том же бензине 92-м машина ( газель) работала нормально. До того, как перестала заводиться совсем, масло попадало в воздушный фильтр, и я ждала мастера, чтобы все почистил и заменил маслосъемные колпачки, но не дождалась - теперь не заводится совсем!!!
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Влад Зверев
Проверьте искру на свечах - если масло пападало в камеру сгорания, возможно, свечи забиты нагаром.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Маловато конечно информации, невнятно совсем... В одном можно огорчить сразу: если через сапун летит масло в "кастрюлю" фильтра, то это уже не колпачки... Это поршневая в "предкирдыкном" состоянии.
СсылкаПожаловаться
O K
Поэтому и не заводится????
СсылкаПожаловаться
O K
Свечи проверяли. Чистили и прокаливали Небольшой черный налет был!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на O K
O K
Свечи проверяли. Чистили и прокаливали Небольшой черный налет был!
СсылкаПожаловаться
чёрный налёт - карбюратор переливает, но причина, скорее всего - не в этом.
СсылкаПожаловаться
александр с.
клапан холостого ?
СсылкаПожаловаться
onisim
так есть искра или нет? если есть то бензин не поступает. а нет то смотреть надо с бегунка, крышки трамблера , катушки)) мало инфы
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Карб или инжектор?Давление в цилиндрах мерили?Раз масло льет наверняка ЦПГ хана-впереди или ремонт или замена движки!!!
СсылкаПожаловаться
евген
не заводится поменял втягеваюшее бендикс все равно не хочет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.