23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093 не заводится совсем, хотя стартер крутит...

Сейчас уже поздно, я не надеюсь, что кто-нибудь ответит, но, может быть, завтра с утра....У меня была такая же проблема, как у Ивана: машина (9-ка) заводилась и глохла, если не поддерживать педалью газа. После того, как прогревалась, больше при последующих запусках не глохла. А теперь не заводится совсем: стартер крутит, а двигатель не заводится. Помогите!!!!Я грешила на топливо, но приятель который из своей канистры залил, сказал, что у него на том же бензине 92-м машина ( газель) работала нормально. До того, как перестала заводиться совсем, масло попадало в воздушный фильтр, и я ждала мастера, чтобы все почистил и заменил маслосъемные колпачки, но не дождалась - теперь не заводится совсем!!!
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Группа ТФ-10-07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Влад Зверев
Проверьте искру на свечах - если масло пападало в камеру сгорания, возможно, свечи забиты нагаром.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Маловато конечно информации, невнятно совсем... В одном можно огорчить сразу: если через сапун летит масло в "кастрюлю" фильтра, то это уже не колпачки... Это поршневая в "предкирдыкном" состоянии.
СсылкаПожаловаться
O K
Поэтому и не заводится????
СсылкаПожаловаться
O K
Свечи проверяли. Чистили и прокаливали Небольшой черный налет был!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на O K
O K
Свечи проверяли. Чистили и прокаливали Небольшой черный налет был!
СсылкаПожаловаться
чёрный налёт - карбюратор переливает, но причина, скорее всего - не в этом.
СсылкаПожаловаться
александр с.
клапан холостого ?
СсылкаПожаловаться
onisim
так есть искра или нет? если есть то бензин не поступает. а нет то смотреть надо с бегунка, крышки трамблера , катушки)) мало инфы
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Карб или инжектор?Давление в цилиндрах мерили?Раз масло льет наверняка ЦПГ хана-впереди или ремонт или замена движки!!!
СсылкаПожаловаться
евген
не заводится поменял втягеваюшее бендикс все равно не хочет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария