3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-21093, конец мучения, нашли неисправность.

После того как машина сама починилась, ездил нормально.
В Субботу выехал из гаража и как всегда, милая заглохла и не хотела заводиться.
Заменил опять свечи, они были в саже как и раньше, завел машину и поехал на Северянинский сервис.
Диагностика стоит 500р. отдеагнестировали и предложили заменить ДМРВ. После замены данного датчика машина заработала как новая.
Так, что кто говорил , что данный датчик не исправен БЫЛИ ПРАВЫ!!!!
Спасибо !
Поручик Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
нуууу типа все так говорили
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
нуууу типа все так говорили
СсылкаПожаловаться
Так ведь второй датчик показывал нормальное напряжение, но машина заводилась и глохла и больше не заводилась а на том который сменили , завелась и поехала!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Она уже раза с 3 была поехала у вас,потом ставала опять.Все равно я склоняюсь на искру.Коммутатор,масса коммутатора,разьем,провода в/в.
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кутузин
а от чего колесо переднее склонилось не могу найти причину.и холостые дерганые
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Маловато будет...", то есть, я хотел сказать, через недельку поздравим с ремонтом, рано ещё....
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вот! а кричал "нет ошибок, знакомый сделал машинку..."
Но симптомы у тебя ...вобщем, думаю, еще что-то найдут...
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вот! а кричал "нет ошибок, знакомый сделал машинку..."
Но симптомы у тебя ...вобщем, думаю, еще что-то найдут...
СсылкаПожаловаться
На осцилографе смотрели, сказали большое напряжение с датчика ДМРВ, отрегулировали СО.
Пока бегает нормально. Через недельку отпишусь.
Да забыл сказать ,поменял ВВ провода толку было ноль. А знакомый и не чинил машину, так как она работала нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ГРИФ птица терпеливая! подождем что скажет Поручик Ржевский через недельку-другую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария