Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

ваз-21093.карб.

всем привет,подскажите с чего начать,помоему начал троить двигатель,как проверить троит он на самом деле или нет,если да то как устранить?заранее спасибо. ваз-21093 карб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ну если вы не знаете, как троит двигатель, может и не стоит лезть в мотор. Пущай спецы смотрят.
СсылкаПожаловаться
bossik
да дело в том что одни говорят,что работает нормально,другие говорят что троит,не знаю кого слушать,как точно определить?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Компрессиметр подкупи-хорошая штука.Свечки визуально.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
тогда и свечку с окошком?
Трамблер хитро дурит. Троит глохнет. Я проверял сдергивал с вакум-корректора трубочку. Если перестала глохнуть. Он сука. На замену.
СсылкаПожаловаться
Анд
Вообще-то диагностику заочно(на словах)не проводят,необходимо смотреть автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На ХХ по очереди снимать и одевать насвещники и выяснить меняется ли частота вращения вала , если нет то этот цилиндр не работает и тогда уже с ним вступать в отношения !
СсылкаПожаловаться
Чтобы не звездануло,отцепляй провода на трамблёре.
СсылкаПожаловаться
А вообще так на твоей машине делать нельзя.Может пробить коммутатор.Хоть и короткое время,но будет выходить на "разрыв".Так делают на контактной схеме.
СсылкаПожаловаться
А вообще так на твоей машине делать нельзя.Может пробить коммутатор.Хоть и короткое время,но будет выходить на "разрыв".Так делают на контактной схеме.
СсылкаПожаловаться
Пока ещё не встречался с этой проблемой на карбовых !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пока ещё не встречался с этой проблемой на карбовых !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,тут карб не причём.Электроника не терпит "разрыва".А он тут выходит по всякому.Если я на своей 053 могу даже "запустить" свечку используя разрыв на трамблёре,то на эл.схеме этот фокус приведёт к летальному исходу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Снимал ничего. Тока бьет зараза
СсылкаПожаловаться
bossik
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
ррр
у меня 99 карб недавно заметил что в 1 и 2 цилиндрах свечи с нагаром ( заливает ) а 3 и 4 все нормально в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
ррр
у меня 99 карб недавно заметил что в 1 и 2 цилиндрах свечи с нагаром ( заливает ) а 3 и 4 все нормально в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
А вакуум тормозной здоровый !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Его легко найти . заглушить и залезть к педалям. Змиюга шипит тихо. Проверить легко свечку всунуть конусом в снятый резиновый патрубок. Если не изменится тогда не он.
СсылкаПожаловаться
ррр
незнаю как проверить
СсылкаПожаловаться
Когтястый
При троении двигун лихорадит. Руку на панель положи чувствуешь удары. Если дергает под нагрузкой-свеча. Особенно в натяг. Провода ночью надо смотреть. Если шьет -светятся. Вообще свечи надо менять на 2 масло - 20-30 тыс.км. провода, ремень -50 000. помпа 90000 тогда проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru