11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз-21093.карб.

всем привет,подскажите с чего начать,помоему начал троить двигатель,как проверить троит он на самом деле или нет,если да то как устранить?заранее спасибо. ваз-21093 карб.
bossik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Потапенко
Ну если вы не знаете, как троит двигатель, может и не стоит лезть в мотор. Пущай спецы смотрят.
СсылкаПожаловаться
bossik
да дело в том что одни говорят,что работает нормально,другие говорят что троит,не знаю кого слушать,как точно определить?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Компрессиметр подкупи-хорошая штука.Свечки визуально.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Компрессиметр подкупи-хорошая штука.Свечки визуально.
СсылкаПожаловаться
Компрессиметр подкупи-хорошая штука.Свечки визуально.
тогда и свечку с окошком?
Трамблер хитро дурит. Троит глохнет. Я проверял сдергивал с вакум-корректора трубочку. Если перестала глохнуть. Он сука. На замену.
СсылкаПожаловаться
Анд
Вообще-то диагностику заочно(на словах)не проводят,необходимо смотреть автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На ХХ по очереди снимать и одевать насвещники и выяснить меняется ли частота вращения вала , если нет то этот цилиндр не работает и тогда уже с ним вступать в отношения !
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Чтобы не звездануло,отцепляй провода на трамблёре.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А вообще так на твоей машине делать нельзя.Может пробить коммутатор.Хоть и короткое время,но будет выходить на "разрыв".Так делают на контактной схеме.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А вообще так на твоей машине делать нельзя.Может пробить коммутатор.Хоть и короткое время,но будет выходить на "разрыв".Так делают на контактной схеме.
СсылкаПожаловаться
Пока ещё не встречался с этой проблемой на карбовых !
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Игорь
Игорь
Пока ещё не встречался с этой проблемой на карбовых !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,тут карб не причём.Электроника не терпит "разрыва".А он тут выходит по всякому.Если я на своей 053 могу даже "запустить" свечку используя разрыв на трамблёре,то на эл.схеме этот фокус приведёт к летальному исходу.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А вообще так на твоей машине делать нельзя.Может пробить коммутатор.Хоть и короткое время,но будет выходить на "разрыв".Так делают на контактной схеме.
СсылкаПожаловаться
А вообще так на твоей машине делать нельзя.Может пробить коммутатор.Хоть и короткое время,но будет выходить на "разрыв".Так делают на контактной схеме.

Снимал ничего. Тока бьет зараза
СсылкаПожаловаться
bossik
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
ррр
у меня 99 карб недавно заметил что в 1 и 2 цилиндрах свечи с нагаром ( заливает ) а 3 и 4 все нормально в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ррр
ррр
у меня 99 карб недавно заметил что в 1 и 2 цилиндрах свечи с нагаром ( заливает ) а 3 и 4 все нормально в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
А вакуум тормозной здоровый !
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Игорь
Игорь
А вакуум тормозной здоровый !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вакуум тормозной здоровый !

Его легко найти . заглушить и залезть к педалям. Змиюга шипит тихо. Проверить легко свечку всунуть конусом в снятый резиновый патрубок. Если не изменится тогда не он.
СсылкаПожаловаться
ррр
незнаю как проверить
СсылкаПожаловаться
Когтястый
При троении двигун лихорадит. Руку на панель положи чувствуешь удары. Если дергает под нагрузкой-свеча. Особенно в натяг. Провода ночью надо смотреть. Если шьет -светятся. Вообще свечи надо менять на 2 масло - 20-30 тыс.км. провода, ремень -50 000. помпа 90000 тогда проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария