Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21093, какие расходники менять ???

недавно приобрели поддержанный ВАЗ 21093, какие расходники менять????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
выкинуть сразу ...
СсылкаПожаловаться
Zlaya
неее, надо же на чем то учиться))) прочувствовать все прелести
СсылкаПожаловаться
Zlaya
неее, надо же на чем то учиться))) прочувствовать все прелести
СсылкаПожаловаться
неееееее...
мне 12шки хватило ..
думала умру... на машину работала
СсылкаПожаловаться
Zlaya
=))) ниче ниче)) не все сразу могут купить дорогую иномарку
СсылкаПожаловаться
Пальян Рубен
Хм... масло в двигателе, масло в коробке на синтетику, если тосол мутный - тосол, если нужно прокачивать тормоза - заодно и тормозную жидкость, фильтры все, остальное по износу. В своё время так сделал на 21083i - не жалею :).
СсылкаПожаловаться
Пальян Рубен
Хм... масло в двигателе, масло в коробке на синтетику, если тосол мутный - тосол, если нужно прокачивать тормоза - заодно и тормозную жидкость, фильтры все, остальное по износу. В своё время так сделал на 21083i - не жалею :).
СсылкаПожаловаться

когда тормжу,то то хрустит ?! что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Zlaya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заедь на СТО пусть проверят, диагностику сделают и там все скажут))
СсылкаПожаловаться
Zlaya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ремонтник, просто автовладелец, у себя такое не наблюдал. Могу предположить, что это может быть что-то от сущего пустяка до проблем с подвеской, в любом случае, лучше заехать в сервис.
СсылкаПожаловаться
Александр Калугин
3 года катаюсь на 9 и поменял тарблер)) повезло с машиной)))
СсылкаПожаловаться
Александр Калугин
3 года катаюсь на 9 и поменял тарблер)) повезло с машиной)))
СсылкаПожаловаться
хорошая попалась )
СсылкаПожаловаться
Александр Калугин
Да я тоже так думаю))) Она карбюраторная расход 6,5 л/100км по трассе предлогают инжектор поставить но не хочу и так бежит хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Александр Калугин
Да я тоже так думаю))) Она карбюраторная расход 6,5 л/100км по трассе предлогают инжектор поставить но не хочу и так бежит хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Верно, нечего заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Zlaya
а свечи? ремень ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Zlaya
а свечи? ремень ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Обязательно поменяйте ремни ГРМ и генератора. У меня на ремне ГРМ оторвались зубья на длине около 10 см после 6 лет эксплуатации, а ремень генератора к тому времени был весь в трещинах.
СсылкаПожаловаться
Антон Рычагов
свечи в зиму лучше сразу с бронепроводами поменять, и аккумулятор проверить
СсылкаПожаловаться
Антон Рычагов
свечи в зиму лучше сразу с бронепроводами поменять, и аккумулятор проверить
СсылкаПожаловаться
чего чего, какими проводами?
СсылкаПожаловаться
алексей глазков
Подруга, зайди ка лучше на сайт www.2114.ru и создай там тему со своим вопросом. Там девок мало и голодные форумчане ответят честно и откровенно по теме. Мой ник там Связист АГТУ. Просто здесь тебе разные умники такого насоветовали....Короче мое мнение такое-раз ниче не беспокоит -не фиг туда лазить! Просто поменяй масло в движке на Лукойл люкс+фильтр и коробке на ТНК(см. в форуме марку) Желательно для всего этого мужика завести)))Там на форуме может и есть кто из твоего города. Вобщем тебе туда))) Ждём!
СсылкаПожаловаться
валиханыч
Привет , я согласен с Пальяном Рубеном , но добавлю заменить: свечи на фирму NGK,фильтра (маляной ,воздушный,топливный) тормозные колодки:передние, задние ,по необходимости суппорта проверить на рабочий ход ,герметичность
СсылкаПожаловаться
Заедь в автосервис! Такие машины ошибок не прощают!
СсылкаПожаловаться
Zlaya
огромное спасибо всем за помощь =)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.