29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093

на ВАЗ21093 пропадает Х/Х. причем когда глохнет, особенно на горячую, сильная детонация. так что стрелку экономера того гляди загнет в другую сторону. пробег 67тыс. карбюр делали 4 тыс назад. клапан и блок ЭПХХ  заменены неоднократно. HELP
жека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Максим
смотри комутатор и бабину.
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
Не знаю 093. Чему меня когда-то учили для "классики", полно и нудно: 1. Бензин. 2. Воздух. 3. Электрика. В карбюраторе 04 есть ёмкость, по наполняемости кот. можно судить об исправности тракта подачи бензина. М.б., при снижении оборотов падает производительность насоса. Проверить целостность прокладок в насосе, износ штока, заменить фильтр тонкой очистки и много ещё чего сделать. Возд фильтр, может, следует заменить. Зажигание проверить. Бывает износ бегунка и всего механизма распределения в целом, тогда при разных оборотах разный угол опережения случается ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария