Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21093

на ВАЗ21093 пропадает Х/Х. причем когда глохнет, особенно на горячую, сильная детонация. так что стрелку экономера того гляди загнет в другую сторону. пробег 67тыс. карбюр делали 4 тыс назад. клапан и блок ЭПХХ  заменены неоднократно. HELP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Максим
смотри комутатор и бабину.
СсылкаПожаловаться
Не знаю 093. Чему меня когда-то учили для "классики", полно и нудно: 1. Бензин. 2. Воздух. 3. Электрика. В карбюраторе 04 есть ёмкость, по наполняемости кот. можно судить об исправности тракта подачи бензина. М.б., при снижении оборотов падает производительность насоса. Проверить целостность прокладок в насосе, износ штока, заменить фильтр тонкой очистки и много ещё чего сделать. Возд фильтр, может, следует заменить. Зажигание проверить. Бывает износ бегунка и всего механизма распределения в целом, тогда при разных оборотах разный угол опережения случается ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru