Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21093

на ВАЗ21093 пропадает Х/Х. причем когда глохнет, особенно на горячую, сильная детонация. так что стрелку экономера того гляди загнет в другую сторону. пробег 67тыс. карбюр делали 4 тыс назад. клапан и блок ЭПХХ  заменены неоднократно. HELP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Максим
смотри комутатор и бабину.
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
Не знаю 093. Чему меня когда-то учили для "классики", полно и нудно: 1. Бензин. 2. Воздух. 3. Электрика. В карбюраторе 04 есть ёмкость, по наполняемости кот. можно судить об исправности тракта подачи бензина. М.б., при снижении оборотов падает производительность насоса. Проверить целостность прокладок в насосе, износ штока, заменить фильтр тонкой очистки и много ещё чего сделать. Возд фильтр, может, следует заменить. Зажигание проверить. Бывает износ бегунка и всего механизма распределения в целом, тогда при разных оборотах разный угол опережения случается ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru