24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109

Люди подскажите пожалуйста,какие подводные камни меня ожидают при подрезке передних пружин в девятке?
Александр Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
123
проще купить короткие,но пожоще
1.она стоять неровно будет
2.уматаеш стойки,их пробивать будет(шток до дна пару рас достанет и стояк работать больше не будет)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 123
123
проще купить короткие,но пожоще
1.она стоять неровно будет
2.уматаеш стойки,их пробивать будет(шток до дна пару рас достанет и стояк работать больше не будет)
СсылкаПожаловаться
у мну вопоц, а зачем вааще их подрезать? цель? преимущества?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у мну вопоц, а зачем вааще их подрезать? цель? преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем ближе авто к планете,тем луче за дорогу держится.Меньше крен,снос.Да и по понтовей будет
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 123
123
чем ближе авто к планете,тем луче за дорогу держится.Меньше крен,снос.Да и по понтовей будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы все ещё про девятку говорим? не про болид из формулы 1?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мы все ещё про девятку говорим? не про болид из формулы 1?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не про болид из формулы 1?))
:),думаю там самому делать нечё,а вот 9-кладезь для умельца:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 123
123
не про болид из формулы 1?))
:),думаю там самому делать нечё,а вот 9-кладезь для умельца:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в гараже стоит до болтиков раскиданный газон 69, вот где гладезь и першпектива))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня в гараже стоит до болтиков раскиданный газон 69, вот где гладезь и першпектива))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сегодня образец перспективы скину,наглядный,кентяра такого красавца сделал,хумер отжимается
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 123
123
сегодня образец перспективы скину,наглядный,кентяра такого красавца сделал,хумер отжимается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ждёмс)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ждёмс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лови красавца


СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у мну вопоц, а зачем вааще их подрезать? цель? преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть другой вариант,уйма свободного времени,
СсылкаПожаловаться
123
1.она стоять неровно будет
2.уматаеш стойки,их пробивать будет(шток до дна пару рас достанет и стояк работать больше не будет)

это относится к подрезаной пружине
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯкунинВ ответ на 123
123
1.она стоять неровно будет
2.уматаеш стойки,их пробивать будет(шток до дна пару рас достанет и стояк работать больше не будет)

это относится к подрезаной пружине
СсылкаПожаловаться
1.она стоять неровно будет2.уматаеш стойки,их пробивать будет(шток до дна пару рас достанет и стояк работать больше не будет)это относится к подрезаной пружине

Ты знаешь, а я бы так не сказал. Я себе резал и ничего, все нормально
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якунин
1.она стоять неровно будет2.уматаеш стойки,их пробивать будет(шток до дна пару рас достанет и стояк работать больше не будет)это относится к подрезаной пружине

Ты знаешь, а я бы так не сказал. Я себе резал и ничего, все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Я себе резал , все нормально
нормально сказал,улыбнуло:)
СсылкаПожаловаться
Iliya Andreevich
я бы порекомомендовал все же купить укороченные например ейбаховские. Сам такой фигней страдал когда девятка была. Тема ваще тачка и управляется лучше и смотрится классно. Только еще б сразу и стойки понял на газовые и диски например R15 и ваще супер!!! в любые повороты будешь входить как надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Спосибо ребята за все коментарии.С мысл в подрезке такой.Я не гонщик вожу аккуратно.У меня на задней оси стояли проставки под стойками.Так как уже давно не стильно , не модно или непрактичнно( каждый решает сам) задранный зад я решил проставки снять.стоят у меня диски R14 и теперь задняя часть моей машины чуть ниже передней.Растояние между покрышкой и кузовом на осях разное.На моей машине нет не сполеров не обтекателе и прочих наворотов(полезных или нет тоже решает каждый) но хочется чтоб она выглядела гормоничнее.Вот и хочу я буквально на 5см опустить перед.Если есть проктические советы как это сделать буду благодарен.За ранее всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Спосибо ребята за все коментарии.С мысл в подрезке такой.Я не гонщик вожу аккуратно.У меня на задней оси стояли проставки под стойками.Так как уже давно не стильно , не модно или непрактичнно( каждый решает сам) задранный зад я решил проставки снять.стоят у меня диски R14 и теперь задняя часть моей машины чуть ниже передней.Растояние между покрышкой и кузовом на осях разное.На моей машине нет не сполеров не обтекателе и прочих наворотов(полезных или нет тоже решает каждый) но хочется чтоб она выглядела гормоничнее.Вот и хочу я буквально на 5см опустить перед.Если есть проктические советы как это сделать буду благодарен.За ранее всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
а посмотри,и тебя под опорами може тоже подставки влупленны
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Спосибо ребята за все коментарии.С мысл в подрезке такой.Я не гонщик вожу аккуратно.У меня на задней оси стояли проставки под стойками.Так как уже давно не стильно , не модно или непрактичнно( каждый решает сам) задранный зад я решил проставки снять.стоят у меня диски R14 и теперь задняя часть моей машины чуть ниже передней.Растояние между покрышкой и кузовом на осях разное.На моей машине нет не сполеров не обтекателе и прочих наворотов(полезных или нет тоже решает каждый) но хочется чтоб она выглядела гормоничнее.Вот и хочу я буквально на 5см опустить перед.Если есть проктические советы как это сделать буду благодарен.За ранее всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
всёже резать вариант крайний-мега бюджетный
СсылкаПожаловаться
Sergik Voropaev
Не резать!!! Стандарт пружина не расчитана на резку!!!!Ну если не хочешь угробить пол кузова=)
СсылкаПожаловаться
Аександр
Всем доброго дня! Присоветуйте что можно сделать с моторчиком ВАЗ 2108 1300 ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯкунинВ ответ на Аександр
Аександр
Всем доброго дня! Присоветуйте что можно сделать с моторчиком ВАЗ 2108 1300 ?
СсылкаПожаловаться
Всем доброго дня! Присоветуйте что можно сделать с моторчиком ВАЗ 2108 1300 ?

Удалить и поставить 2112 16V))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария